ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Брюки - спасение от холода весной
14.01.2014
Если весна начинается с чудесных солнечных и теплых деньков, значит, Вы смотрите мультфильм. Главный герой выходит из дома в легкой и красивой одежде, а там: птички поют, зверье разное улыбается, люди обнимаются. В повседневной жизни почти все так же. Только весна начинается первого марта, когда холодно, слякотно, но первые отчаянные птицы уже поют. Однако переодеться в  легкую и воздушную одежду почему-то еще не хочется.

Женские весенние брюки отлично спасают в прохладную погоду


Красивой быть не запретишь, даже ранней весной. Идеально подобранные женские брюки – наши союзники в этом нелегком деле. Это  универсальная, теплая и удобная одежда. Подумать только, как раньше женщины могли существовать без них? Ходить и постоянно путаться в длинных юбках. А, мужчины – настоящие хитрецы. Первыми вылезли из чулок и туник до колена, примерили брюки, и поняли, что это хорошо. Слишком хорошо, чтобы еще с кем-то этим делиться. Загнали женщин в юбочное рабство, и весьма неохотно оттуда отпустили. Поэтому они признаны виновными и приговариваются к весьма суровому наказанию. Сходить с ума и падать в обмороки от немого восхищения при виде стройных женских ног, в хорошо сидящих брюках. Какие брюки должны быть в гардеробе каждой порядочной женщины?

  • Классические брюки, со стрелками и без, цветные или просто черные. Они обязательно должны иметь место в гардеробе. Подобные брюки точно пригодятся на работе, на деловой или формальной встрече, на любом официальном мероприятии. Все человечество состарится раньше, чем классика выйдет из моды.
  • Узкие брюки, среди них, сейчас, наиболее актуальны модели, с завышенной талией, выполненные из кожи, латекса или металлизированных тканей.  Но именно этот фасон наиболее чувствителен к различным типам фигуры и телосложения. Узкие брюки поведут себя капризно и, наверняка, подведут хозяйку пышных форм.
  • Широкие, мешковатые брюки выступили противоположным фронтом к последним модным тенденциям. Они снова на волне популярности. Ширина не ограничена какими-то рамками, желательная длина – до пола. Подобные широкие брюки стоит одевать с высоким каблуком и лёгкими, летящими блузами.
  • Брюки-галифе – своеобразный компромисс между широким кроем и зауженными штанинами. Модные брюки этого фасона любят цвет и интересные принты: разнообразные цветы, геометрические фигуры, клетка или даже горошек. Прекрасно смотрятся с высоким каблуком.
  • Популярные уже не один сезон, укороченные брюки и хорошо забытые бриджи, а также капри, снова на мировых подиумах. Они любят высокий каблук и длинноногих женщин. В других случаях угрожают приблизить к легендарным хоббитам, визуально немного укоротив ноги.
  • Наиболее популярными материалами для весенних брюк остаются: кожа и ее имитации, бархат, велюр, твид и легкая шерсть. Цветовая палитра для брюк соответствует всем основным тенденциям моды: нежные карамельные полутона или яркие разнообразные принты, классические темные оттенки или насыщенные синие, зеленые, фиолетовые, розовые цвета.

Где купить весенние женские брюки?


Все самые модные тенденции легко можно найти на просторах интернет-магазина click-boutique. Здесь ждут своих хозяек брюки, разнообразных моделей и цветов. В каталоге Вы найдете детальное фото товаров и подробное описание к ним. Зачем тратить драгоценное весеннее время на походы по пыльным залам торговых центров? Выбрать все, что необходимо для модного образа, можно и у нас, не вставая из-за компьютера. Это так легко и удобно. Для большего комфорта, у нас существует служба курьерской доставки, которая в краткие сроки доставит Ваш заказ. Приятных Вам покупок!

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.