ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Новый весенний образ начинается именно с куртки.
13.01.2014
Кто или что защитит Вас в непогоду и холодный ветер, в солнечные, но  не жаркие дни? Кто или что будет сопровождать Вас и оберегать на протяжении долгих весенних дней? Мужчина? Возможно, но еще ни одной даме не удалось отменить право на личную, скрытую от женского взгляда, жизнь. Зато весенняя куртка создана, чтобы всегда быть рядом, обнимать Вас за плечи и дарить тепло. 

Новый весенний образ начинается именно с куртки.


Весною вся природа обновляется: цветочки, листочки распускаются новенькие, свежие, красивые. Женщины, конечно, не представительницы флоры, но тоже скидывают с себя налет зимы: теплую шапку, толстый пуховик и шерстяные варежки. Весна пришла, а значит можно дышать свободно, снова стать легкой и воздушной. И, лишь правильно подобранная куртка, не ляжет на весенний образ тяжелым грузом. На что стоит обратить внимание?

  • Куртки-парки не теряют актуальность уже несколько сезонов подряд. Они широкие, функциональные, прекрасно защищают от ветра и дождя. На волне успеха им помогает  оставаться широкий спектр материалов, цветов и неутомимая фантазия дизайнеров. В новых коллекциях мелькают классические и спортивные модели, парки длинные или укороченные, различных цветов и отделок. Практически для каждой найдется своя, самая лучшая, куртка-парка.
  • «Байкерская»– эта короткая куртка, с длинной молнией наискосок и стильной зауженной талией. Она прочно поселилась в женском модном арсенале. Настоящим байкерам от злости остается лишь лить скупые мужские слезы и рвать на себе волосы. Потому, что этот бастион мужского гардероба уже пал перед хрупкими женщинами. 
  • Куртка «Бомбер» – еще одно удачное заимствование из мужского гардероба. Только, теперь на этой куртке, пришедшей от бесстрашных пилотов, чаще можно увидеть цветочные принты, чем военные погоны. Симбиоз гладких, блестящих тканей разного цвета, практически вытеснил суровую натуральную кожу. Что ж, у пилотов есть еще много других интересных вещей, пока не приспособленных под женские формы.
  • Легкие стеганые куртки с наполнителем – полноправные преемники зимних дутых курток. Они могут быть укороченными и приталенными, удлинёнными, с поясом и широкой пряжкой, на молнии или с пуговицами «моржовый клык», состоять из нескольких цветных блоков или быть однотонными. Актуально все, лишь бы стеганное. Однако, пожалуй, в модном порыве не стоит зариться на стеганое одеяло от бабушки. Соперницы, конечно, ахнут, но бабушка же старалась.

Популярными среди производителей материалами весенних курток для женщин остаются: кожа и ее заменители, деним, полиэстер. В цветах ограничения нет, особенно популярны куртки в стиле «колор блок» (сшитые из двух материалов разного цвета), с яркими принтами.

Отдельное внимание стоит уделить тематике сафари. Это оттенки охры, золотого, коричневого и зеленого. Но, идеальная весенняя куртка не та, где собраны всевозможные детали: кружева, ремни, кожа и большая пряжка. Всего должно быть меру. Именно лаконичная и гармоничная вещь станет прекрасной деталью всего образа, а не его эпицентром. 

Где купить весенние куртки для женщин?


Интернет-магазин click-boutique приглашает Вас за покупками. Возможно, именно у нас, ждет своего часа Ваша идеальная весенняя куртка? Наш каталог содержит в себе самые качественные и стильные модели мировых производителей. Вы можете детально рассмотреть каждое фото и узнать подробное описание.  Совершать покупки с нами – легко и удобно.  У нас работает курьерская служба доставки, которая может привезти заказ прямо к двери. Приятных Вам покупок!


×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.