ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
10 КЛАССНЫХ ПРИМЕРОВ, КАК НОСИТЬ ПОВЯЗКИ
21.07.2017 CLICK-BOUTIQUE
10 КЛАССНЫХ ПРИМЕРОВ, КАК НОСИТЬ ПОВЯЗКИ
Фото https://www.brit.co/wire-headband/.

В click-boutique снова появились в продаже текстильные повязки-ободки с тонкой проволочной основой. При помощи этого аксессуара можно запросто украсить любую прическу, от длинных волос с челкой до классического боба. Мы подобрали несколько вдохновляющих примеров.

1. На цветных волосах, с начесом и хвостом.


Фото http://hairstylesbeauty.com/.

Повязка-платок - классический по сути аксессуар. И тем лучше он смотрится на модных цветных волосах, подчеркивая вашу индивидуальность.
Кстати, на этом примере видно, что к одежде с принтами совершенно необязательно подбирать повязку в тон или без принта - разные цвета и рисунки отлично сочетаются, особенно когда это классические полоска и горох или узор банданы.

2. Однотонная повязка на длинном каре.



Однотонные яркие ободки подойдут практически к любому стилю и образу. Обычный платок иногда сложно закрепить в нужном положении - потребуются невидимки и множество усилий. А повязка на проволочной основе завязывается в красивый бант элементарно, а фиксирует прическу очень надежно.

3. У основания конского хвоста.

Простой хвост становится очень эффектной прической, если его немного начесать, а у основания завязать платок или повязку, не слишком туго.

4. Бант под затылком


Фото http://www.thinkingcloset.com.

Это примерно то же, что вариант 2, но над лицом оказывается ровная лента, а на затылке - бант или узел. Такой способ предсказуемо хорошо смотрится с распущенными волосами, но и волосы, собранные в хвост или пучок, такой элемент точно украсит.

5. Повязка как браслет.


Неожиданно, но факт: повязки на голову отлично справляются с ролью широких браслетов. Собаки одобряют.

6. Повязка + волосы, собранные вверху.


Фото https://www.etsy.com/.

Мы даже не смогли выбрать одну фотографию для этого варианта - все они прекрасны. Собрать слегка подкрученные волосы в короткий хвост или в круглый пучок, а вокруг головы завязать платок или повязку.

7. На распущенных волнистых волосах.



Идеальный способ убрать от лица красивые распущенные волосы, не собирая их в хвост.

8. Еще один вариант хвоста.


Другой вариант с хвостом - на затылке и чуть более тугой. Выгодно отличается от просто резинки, а благодаря конструкции повязки, резинка внутри не потребуется: хвост не только отлично смотрится, но держится (проверено за несколько часов съемки). 

9. У основания пучка.

Фото http://www.lizmarieblog.com/.

Еще один вариант украсить пучок - завязать изящный бант у его основания.

10. Свободная коса.



"Ты распустишь косы, и любовь по венам", поется в песне. Повязка-платок вокруг головы со свободно заплетенной косой - это любовь еще до того, как эту косу распустишь.

Еще больше вдохновляющих примеров - на нашей доске в Pinterest
Купить ободки-повязки в click-boutique - вот тут.
×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.