ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
12 AM BY IRINA CHERNYAK: ОДЕЖДА ДЛЯ КОСМОПОЛИТОВ
19.06.2014 CLICK-BOUTIQUE
12 AM BY IRINA CHERNYAK: ОДЕЖДА ДЛЯ КОСМОПОЛИТОВ

На фото - Ирина Черняк, создатель бренда, на улице Нью-Йорка.


Запуск модного бренда 12AM by Irina Chernyak и презентация дебютной коллекции осень-зима 2014/2015 состоялись в Нью-Йорке 24 февраля 2014 года. В июне 2014-го эта коллекция уже появилась в продаже в click-boutique. Для кого и кем была придумана эта одежда - мы хотим немного рассказать в этом блоге.

Идея создании 12AM by Irina Chernyak возникла у креативного директора, стилиста и трендсеттера Ирины Черняк во время многочисленных путешествий. Оказалось, что довольно сложно найти одежду,  которая была бы не только комфортной, но и стильной, как во время полета, так и после приземления в самых модных городах мира. 17 лет успешной карьеры редактора моды, жизнь в Нью-Йорке, а также четкое представление о том чего хотят модные путешественники, позволили Ирине Черняк создать 12AM – одну из первых в своем роде коллекций одежды для тех, кто чувствует себя гражданами мира и тех, кому приятно находиться перед объективами фотографов.

Фото из лукбука дебютной коллекции 12AM by Irina Chernyak.

12AM или полночь, 00:00 – время превращения и трансформации для всех без исключения, начальная точка отсчета, время, когда ты задаешь себе вопрос: "Где ты находишься?"  В это время суток остро хочется комфорта и тепла, особенно если ты в нескольких тысячах километров от дома.

C мыслями о необычной, стильной и приятной в прикосновении одежде, в которой можно пережить все, что угодно: многочасовой перелет, долгие прогулки по жаркому или холодному городу и тяжелый день на работе, была создана 12AM by Irina Chernyak. Ключевые образы дебютной коллекции 12AM by Irina Chernyak – универсальные комбинезоны, трапециевидные свитшоты, удобные леггинсы и пальто из меха. А также трансформеры: топы и платья с воротом, превращающемся в капюшон, и юбки, длину которых легко изменить с миди на мини и наоборот. Интересные дополнения – ассиметрично расположенные декоративные элементы: рюши, звезды и стразы – делают одежду запоминающейся и узнаваемой.

«Я много путешествую. Раньше это случалось настолько часто, что за неделю я успевала оказаться в Токио, Аммане и Нью-Йорке. Эта «неприкаянность» сформировала мои вкусы на покупки: я везде старалась покупать трикотаж, ведь для меня это олицетворение комфорта. И мои друзья ровно такие же. Носятся по миру, cмело комплектуют между собой самые невероятные вещи: спорт и этнику, гранж и романтику, шпильки и футуристические украшения. Но при этом комфортная одежда для них очень важна».  

Ирина Черняк на фоне собственных творений, Нью-Йорк. В портфолио Иры – семь лет в качестве fashion-директора Cosmopolitan,  4 года на позиции главного редактора Cosmopolitan Shopping  и 5 лет в качестве главного редактора Collezioni Russia, а также опыт работы в качестве креативного директора модных показов. Модный аналитик, стилиcт и журналист Ирина Черняк стала известна благодаря своему таланту предсказывать тренды, снимать запоминающиеся fashion-истории и открывать новые таланты.


Вещи из коллекции 12AM by Irina Chernyak легко сочетаются между собой, ведь основная идея дизайнера – комбинировать вещи из коллекции 12AM с любимыми вещами, которые уже есть в  гардеробе. Мягкие трикотажные брюки – c каблуками и классическими жакетами. Комбинезон – с кожаными куртками,  шубами или объемными пальто. Джемпер – с пышными юбками из неопрена.  "Когда я работала над модными историями, для меня не было лучшего комплимента, чем слова: «Ты так сняла, что это хочется носить». Коллекцию, которую я сделала, действительно легко носить. Именно искренности я искала в съемках, а теперь это ДНК моего бренда»  – говорит креативный директор и создатель 12AM Ирина Черняк.


Коллекция 12AM by Irina Chernyak на сайте click-boutique.ru.

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.