ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
6 ВЕЩЕЙ = 12 ОБРАЗОВ
10.11.2017 КАТЯ ТАВРИЗЯН
6 ВЕЩЕЙ = 12 ОБРАЗОВ
Базовый гардероб — это ваша любимая одежда. Вы каждый день выбираете, что надеть и составляете комплекты именно из этих вещей. Чем грамотнее они подобраны, тем интереснее на них будут выглядеть стильные и яркие акценты. И чтобы не возникало ситуации, когда шкаф переполнен, а вы с ужасом понимаете, что надеть нечего, предлагаем обратить внимание на список вещей, который может стать такой классной базой.


1. Черное платье с V-образным вырезом

Прямое, слегка зауженное книзу платье NNedre с V-образным вырезом, из плотной ткани, с удобными карманами - универсальный, практически всесезонный вариант.

Пробуйте носить вещи, которые уже есть в вашем гардеробе, по-новому. Например, наденьте белую блузку ПОД платье. Немного подверните рукава, оголив самую тонкую часть рук - запястья. А другой вариант - точно, рубашка поверх него. 

Черное платье, надетое поверх белой рубашки NNedre. Серебряные кольца, крупные и тонкие, отлично будут смотреться с таким лаконичным комплектом.
2. Белая рубашка

Белая рубашка NNedre в роли жакета или кардигана поверх черного платья NNedre.

"Основа основ", "вечная классика", "палочка-выручалочка" - это всё она. Рубашка должна быть простой в исполнении, без лишних деталей - никаких рюш и жабо, это же база. Выбирайте неприталенные, прямые модели - именно они смотрятся свежо и актуально.

Даже в классической рубашке есть мест для иронии и сюрприза - например, такой разрез на спине, как в этой рубашке NNedre.

3. Серый свитер с высоким горлом

В холодное время года такой свитер будет нашим спасением. Если он у вас один, то лучше выбрать модель не крупной вязки, а гладкой. Именно тонкий серый свитер мы будем наслаивать и миксовать с другой одеждой. И обратите внимание на состав - остановите выбор на более натуральном. Конечно, идеально, если в составе будет кашемир. Но не стоит пугаться, если присутствует небольшое содержание акрила или чего-то другого ненатурального. Именно этот ингредиент не позволит свитеру скататься.

4. Белая футболка

tshirt0.jpg
Идеальная в своей простоте белая футболка NNedre. Поясная сумка lovecorporation.

Футболка? В холодное время года? Серьезно? Да! Ведь её можно совершенно спокойно надеть и под то самое платье с V-образным вырезом, и под свитер, чтобы он не слишком кололся, и просто остаться в одних брюках и футболке, когда в офисе или на учёбе очень жарко в помещении. Чтобы такая вещь сочеталась со всем-всем, нужно выбирать бланковый вариант. Никаких страз, смешных рисунков, цветочков или шнуровок. Вырез желательно круглый под горло. Но если обожаете V - пожалуйста.

5. Черные/серые брюки
Простой, но такой комфортный и стопроцентный комплект - свитер и шерстяные брюки Nado.

Наверное, вы ожидали, что сейчас мы скажем - купите себе пару классических синих джинсов, с высокой посадкой, чуть зауженные. Но нет. Джинсы не так универсальны, как брюки. В брюках можно и в пир, и в мир. И в театр сходить, и на работу. Тем, кто носит шпильки и каблуки, необходимо обращать внимание на длину брюк - в идеале она должна доходить до середины каблука. 

Немного неожиданный, но очень модный вариант - надеть платье с брюками. И тёплый. Кстати, платье тут надето поверх той самой белой футболки.

6. Классическое пальто

Шерстяное пальто-халат на подкладке марки S0.

В любом гардеробе должно быть оно - классическое пальто силуэта oversize.  Именно пальто свяжет весь образ воедино. Фасон лучше выбрать универсальный: длина до колена или чуть ниже, без лишних деталей и украшений. Прямое, но с поясом - чтобы при желании подчеркнуть талию. В таком пальто не стыдно пойти и в театр, и на деловую встречу, и в кино с друзьями! 



Белая футболка, шерстяная шапочка-бини, очки - и образ меняется на 180 градусов. Очки Izipizi.

Итого, мы получили шесть вещей и двенадцать образов, при разных сочетаниях между собой. И не забываем об аксессуарах, которые могут стать акцентами. Яркие броские кольца с крупными камнями или тонкие стальные браслеты. Чтобы белая футболка не выглядела слишком просто, можно просто добавить кулон на длинной цепочке. 

Кулон на цепочке Chernov Jewellery, кольца Eshi и Verba, браслет BNGL.

Не так уж сложно быть модным и стильным, зная всего несколько секретов. Самое приятное, что даже если все на свете начнут соблюдать эти шесть пунктов, то не появится никаких двойников, ведь каждый наградит полученный образ своим особенным характером, очарованием и аксессуарами.
×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.