ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
8 СПОСОБОВ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО ЭТОЙ ОСЕНЬЮ
17.11.2015 CLICK-BOUTIQUE
8 СПОСОБОВ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

Выглядеть дорого - совсем не то же самое, что богато. А стильно и ярко - вовсе не нарядно. Давно известно, что внешний вид весьма условно зависит от количества цифр на вашем счету, а вот от чувства вкуса - пожалуй. Не надо уповать на мифические скрытые таланты, которые есть не у всех. Надо просто уметь пользоваться информацией и делать покупки с умом. Например, взять на вооружение эти 8 приемов. Этой осенью они вам точно пригодятся, а скорее всего и гораздо дольше.

1. Оверсайз


Нет ничего хуже коротковатых рукавов или нижнего белья, проступающего через слишком тесную одежду, или случайной полоски между верхом топа и поясом брюк - этот список можно продолжать бесконечно. А вот свободно ниспадающая ткань смотрится всегда хорошо и даже роскошно, даже если она вовсе не дорогая, а в правильно подобранной объемной вещи несколько килограмм сразу куда-то прячутся. И оверсайз смотрится стильно и дорого, вне зависимости от трендов.

Сверху, по часовой стрелке: свитшот Huskyплатье-свитшот NNedreкардиган Just Femaleбрюки NNedreсвитшот-трансформер INS.


2. Фактура


Дорогой материал - замша, мех, кожа, шерсть, рептилии - смотрится дорого. Даже если он искусственный и совсем не дорогой. Фактура всегда добавит образу объемности, сделает его нескучным. Маленькая опасность: больше людей захотят вас потрогать.

Слева: платье Private Sun из хлопка, похожего на кожу; справа вверху: парка Penfield с опушкой из искусственного меха; справа внизу: короткое пальто Maybe из пушистой шерсти, похожей на каракуль. 


3. Сумка четкой формы


Сумка - это всегда высказывание. И когда оно внятное и отчетливое, то звучит гораздо лучше, чем неопределенное и мутное. Выбирайте сумки четких геометричных форм (хотя бы иногда). Они не менее удобны, чем бесформенные мешки, но выглядят гораздо круче.

Сумки из натуральной кожи Gabrielle_27LovecorporationB for bags


4. Детали


Простые и базовые вещи, нормкор, минимализм - со всем согласны. Но это никак не отменяет тонкой грани между скучным и классным луком. А эта грань именно в деталях: неожиданный разрез, удачно подобранный пояс, изящная брошь, хитрая складка.

Вверху: топ с изящной оборкой Just Female, винтажная брошь Honey Hush Vintage на лацкане пальто; внизу: изящный принт, имитирующий кружевную оборку, на платье Nice Things, эффектная юбка с высоким разрезом NNedre.


5. Монохромный лук


Можно лишь восхищаться редкими тропическими птицами стритстайла, умело сочетающими куда больше трех цветов и принтов. Но это исключения. А вот если пользоваться противоположным правилом и облачаться с ног до головы в один цвет (и его оттенки) - то 100% эффект гарантирован. И цвет вовсе необязательно должен быть нейтральным - черным, белым или бежевым. Приятный бонус: такой изысканный цветовой подход еще и стройнит, потому что не разбивает вашу фигуру на части, а лишь удлиняет ее.

Все оттенки лилового и бордо: пальто Private Sunрюкзак Якорьшапочка C.Y.H., футболка и джинсы Maybe.


6. Классика


Пожалуй, самый очевидный рецепт, но никогда не лишним будет его повторить: инвестируйте в классику. Классическое пальто, черная косуха, тренч с поясом, темно-синий блейзер, синие джинсы, белая рубашка - эти вещи вас никогда не подведут.


Слева: классический рисунок "куриная лапка" неожиданно смотрится в брючном костюме Verushka; в центре вверху: белый топ Maybe и темно-синие брюки American Vintage выглядят свежо и уместно в любой ситуации; в центре внизу: современная версия классических черных брогов AFOURcustom; справа: элегантное пальто Buttermilk Garments хочется носить много лет, а потом завещать внучке.


7. Красный цвет


Недаром в русском языке красный созвучен с прекрасным и с красивым. Это цвет справедливо считают самым богатым в лучшем смысле этого слова. Он действительно выглядит дорого, стоит лишь подобрать свой оттенок. И лучше без рисунка.

 Джемпер American Vintageшарф-снуд ChancloLab.


8. Высокое горло


Особенно хорошо сочетать этот тренд сезона с идеей оверсайза (см. п.1). Объемный теплый свитер выглядит эффектно и невероятно роскошно. С тонкими вариантами надо быть аккуратнее: только девушки размера XXS будут неплохо смотреться в облегающих водолазках. Но стоит найти свою модель и размер - и вам непременно захочется иметь ее во всех цветах.


Слева направо: темно-зеленая водолазка Nice Thingsплатье-свитер Just Femaleсвитер Etude


Больше о трендах сезона - в предыдущем обзоре.

Несколько советов по организации гардероба, не зависящих от сезонов и тенденций. 


×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.