ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
КАК ОДЕТЬСЯ НА НОВОГОДНЮЮ ВЕЧЕРИНКУ
16.12.2016 CLICK-BOUTIQUE
КАК ОДЕТЬСЯ НА НОВОГОДНЮЮ ВЕЧЕРИНКУ

Кто из нас не мечтает встретить Новый год в новом платье? Мы подобрали несколько вариантов из своего ассортимента - и оказалось, что это может быть не только платье.

 

Платье-комбинация

Классика, не выходящая из моды - платье-комбинация на бретелях. Открытые плечи и тонкий силуэт делают его нарядным при очевидной простоте и легкости.


Мы предлагаем на выбор бархатный вариант Private Sun красивого синего цвета с черной кружевной отделкой. К нему подойдут жемчужные ожерелья Honey Hush Vintage - а если они еще и с историей и характером, как наши винтажные, еще лучше.


Или более нестандартная версия: розово-серое платье Yulia Topolnikova из плотного трикотажа с велюровым напылением. Розовый идет почти всем, а если еще подчеркнуть его зеркальными розовыми украшениями Luch Design, будет совсем по-новогоднему.


Старый и новый черный

Черный цвет - он почти как Новый год, нравится всем. Это практически беспроигрышный вариант. И палочка-выручалочка, если вы не успели (или не захотели) купить очень-очень нарядное платье, вполне кэжуал-вещи черного цвета заиграют в совершенно другом ключе с изящными туфельками и эффектными украшениями.


К полуоблегающему платью-футляру без рукавов достаточно было добавить игривые винтажные серьги в виде морских звезд с каплями, а к черному платью-мини - геометричную подвеску в духе ар-деко, и классные образы сложились. На Ане, слева: платье Ashe, серьги Honey Hush Vintage. На Кате, справа: платье Lavaколье Maya Kotelnitskaya.



Необязательно платье - комплект из шерстяной водолазки с лаконичной вышивкой Ashe и короткой юбки NNedre отлично выполнил миссию, а серьги K Jewel стали тем самым акцентом.



Кстати, черный может быть не черным - темно-синее приталенное  платье 2NOVYH с пышной юбкой украсит почти любую фигуру. А праздника добавят старинные украшения Honey Hush Vintage.



Еще один небанальный вариант черного платья - в тонкую клетку и с маленькими модными оборками, марки MAYclothes. В тон белой клетке браслет из бусин и клипсы с деликатным золотым блеском Honey Hush Vintage.

 

Легкое дуновение

Если душа просит чего-то светлого и нежного, не надо себе в этом отказывать. В пастельной гамме можно сделать акцент на красивой фактуре.




Это может быть сочетание ажурного свитера-паутинки Ashe и узкой юбки-карандаш Cor timor cor. Украшения лучше подобрать столь же лёгкие по настроению - розовые серьги Urban Island и кольцо с кварцем Maya Kotelnitskaya.



Платье-свитшот Private Sun мятного цвета играет на сочетании почти спортивного трикотажа и женственного кружева. Яркие украшения были бы лишними, а серьги-кристаллы Luch Design - в самый раз.

 

Прекрасный красный

Еще одна альтернатива черному платью - конечно, красное платье. Оно может быть совершенно лаконичным - яркий цвет и украшения все сделают сами. Кстати, 2017 - год красного петуха.


Платье силуэта бэбидолл NNedre мы дополнили золотыми винтажными браслетами и серьгами Honey Hush Vintage.



Длинное прямое платье gabrielle_27 отлично смотрится с дизайнерскими колье и кольцом Maya Kotelnitskaya.

 

Снежно-белый

Новогоднее настроение отлично создается молочно-белыми нарядами. Светлая палитра освежает лицо даже после самого напряженного декабря - всё, отчеты и дедлайны позади, впереди новая жизнь!


Воздушная пачка Private Sun - универсально-волшебная вещь. С легким топом Ashe вы принцесса, а представьте ее со свитером крупной вязки, плотными колготками и кожаными ботинками - и это прекрасные будни принцессы. Украшения к такому вечернему образу подойдут почти любые, мы выбрали несколько нитей жемчуга Honey Hush Vintage, намотанных на руку как браслет, а жемчужный чокер, тоже винтажный, закрепили на распущенных волосах как диадему. Все манипуляции заняли примерно пять минут - это много или мало?


po

Если кого и брать с собой к новым приключениям, то наших любимых белых медеведей на платье Nice Things. Каплю цвета захотелось добавить крупными синими серьгами Honey Hush Vintage.

 

Парный разряд

Кто сказал, что нарядным может быть только платье? Конечно, нет!


Комплект из хорошо сидящих черных брюк Maya Bash и белоснежной рубашки Private Sun может затмить многие платья. Особенно в сочетании с блестящими украшениями Honey Hush Vintage.



Не менее эффектным сочетанием будет золотистая юбка из эко-кожи Etude и черный кроп-топ NNedre. Крупные серьги Honey Hush Vintage, классные туфли - и хорошее настроение, вот и все аксессуары.

 

С наступающим!

Фото и стиль Катя Тавризян.

Ранее в блоге:

Десять советов, как хорошо выглядеть на вечеринке

Кое-что о принцессах

Броши: идеальный аксессуар

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.