ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ ЯРКИЕ НОСКИ
19.05.2016 CLICK-BOUTIQUE
КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ ЯРКИЕ НОСКИ

Яркие, цветные, асимметричные, блестящие, фактурные - веселые носки могут стать совсем недорогим и при этом самым любимым аксессуаром этого лета, а вообще-то и круглый год. Мы выбрали для вас самые вдохновляющие примеры сочетаний из фэшн-блогов. 

Носки с сандалиями уже давно не вызывают насмешек у модников - более того, у них даже есть своя страница в Википедии. Она честно рассказывает достойную историю Socks and sandals от древних римлян до недавнего нормкор-помешательства.

Мы несколько сезонов с восхищением наблюдали за шествием разнообразных носков по подиумам - Dior, Celine, Isabel Marant, Miu Miu приходят на ум первыми, но, если честно, они уже были у всех. И вот, можно смело признать, от высокой моды дошли до уличной. Теперь можно их смело со всем сочетать, даже если вы ни разу не жертва моды и даже не блогер.

Очень радует - особенно в контексте российского климата - практичность этого тренда. Когда уже очень хочется ходить в босоножках или добавить хоть что-то НЕчерное в свой гардероб, то на помощь приходят именно носочки.

Изучив немалое количество фэшн-блогов на эту тему, мы решили сильно не растекаться мыслью по древу и максимально наглядно все проиллюстрировать. А основные правила можно сформулировать буквально в нескольких строчках:

- С однотонной обувью хорошо сочетаются носки с рисунком. И наоборот: с к пестрой или сложносочиненной (с обилием разных переплетенных ремешков, например) обуви будет проще подобрать яркие, но однотонные носки или гольфы.

- К кроссовкам и кедам вышеозначенное правило не относится :-) Со спортивной обувью носки с рисунками всегда сочетаются хорошо, даже если кеды/кроссовки многоцветные.

- При подборе носков к обуви и к одежде главный ориентир - это цвет. Необходимо, чтобы был хотя бы один цвет в рисунке носков, который бы перекликался с цветом обуви и одежды. Опять же, если обувь черная/ белая/ другого базового цвета - у вас карт-бланш, делайте, что хотите.

Вот и все основные правила, остальное - нюансы! И да, чуть не забыли главное: выбирая носки, выбирайте СВОИ носки, чтобы чувствовать себя в них уверенно. И тогда любое самое яркое решение будет воспринято окружающими как единственно верное.

Несколько примеров того, как самые диковатые носки и гольфы с легкостью носятся с однотонными туфлями т босоножками.





А вот примеры сочетания наоборот - пестрые туфли с однотонными носочками. Особенно радуют исключения из правил: когда удается подобрать к разноцветным босоножкам или туфлям носки с принтом - это уже высший пилотаж.


С обувью без каблука действует та же логика, вне всякого сомнения. Яркие и светлые носочки, кокетливо выглядывающие из черных ботинок, словно узаконивают эту обувь и делают ее более летней и женственной.


Ну а с кроссовками и кедами все легко и просто - полная свобода творчества!




Выбрать носочки из ассортимента click-boutique.

 

 

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.