ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
Купить на распродаже, носить вечно
16.08.2016 CLICK-BOUTIQUE
Купить на распродаже, носить вечно

Во время летней распродажи можно купить классные шорты для следующего лета - и это будет очень мудрой и правильной покупкой. Но если вы не такой мощный стратег, а наступающий сентябрь вас ужасно пугает, носить-то снова нечего - это статья для вас. Что искать на сэйле, чтобы облегчить себе жизнь уже завтра, в новом осеннем сезоне? Поделимся с вами лайфхаками и наводками на эту тему.

1. Маленькое черное платье

Это очевидно - но самые очевидные истины и самые верные. LBD, или little black dress, купленное с хорошей скидкой, станет вашей палочкой-выручалочкой. Тем более, в наше время вполне корректно носить его не только на коктейли и свидания, а в офис и на ланч - главное правильно выбрать аксессуары и, скорее всего, обойтись без высоких каблуков.


Второе платье слева - бархатное Littleblack, более нарядное; четвертое по счету - платье-свитшот NNedre, верный друг на все случаи жизни. Здесь и далее - примеры из street style блогов.


2. Футболки

Самый базовый, если можно так сказать, элемент. А значит самый нужный. И когда же его покупать со скидкой, как не в конце лета? В конце зимы на распродаже будут совсем другие вещи - теплые свитеры, например. А под свитерами что мы носим? Правильно, футболки. Как и с пиджаками, кардиганами, юбками и брюками. Так что смело выбираем футболки по вкусу и цвету.


Справа вверху: футболка Maybe с цельнокроеными короткими рукавами с отворотами; слева внизу - белая футболка Nice Things с тонким синим рисунком в виде отдыхающих на пляже людей будет напоминать о лете, но очень деликатно.


3. Обувь

Нет, речь не о босоножках, а о ботинках, слипонах и прочих кедах и кроссовках, которые, конечно же, входят в весенне-летние коллекции - и прекрасно могут перейти в ваши осенние гардеробы по приятным ценам. 


Слева вверху: броги AFOURcustom, сшитые по мотивам классических джентльменских ботинок; справа внизу - кожаные слипоны AFOUR custom, универсальные в своем минимализме.


4. Деним

Универсальная всесезонная материя - тут даже комментарии излишни.


Справа внизу: зауженные классические джинсы Nice Things.


5. Блузки и рубашки

В летних коллекциях встречаются чудесные экземпляры с длинным рукавом. Лаконичные блузы Husky с круглым вырезом и кокетливой застежкой на пуговку на спинке, пудрового или черного цвета. Или нежные рубашки Nice Things с акварельными цветами. Все они абсолютно не зависят от сезонности, а значит - будут успешной добычей. И это не говоря о классических белых и голубых рубашках, про них и так все ясно.


Слева внизу: рубашка Nice Things; справа внизу: хлопковая блузка Husky.


6. Кожаная сумка

Сумки - противоречивые создания. Качественные сумки живут довольно долго, иногда даже успевают надоесть, прежде чем состарятся. Поэтому приходится покупать их довольно часто. А значит - сам бог велел делать это на распродаже. У нас самые выгодные партии можно разыграть с коллекцией Lovecorporation: дизайнеры этих рюкзаков и сумок принципиально игнорируют тренды и сезоны, зато раз в полгода щедро объявляют скидки и лучше их не пропускать. 


Внизу: рюкзак и сумка Lovecorporation.


7. Платье-рубашка

Вообще, почти любое платье со средним или длинным рукавом будет уместно и в сентябре, и в октябре, и так далее. Но мы хотим обратить внимание на наших любимчиков: платья-рубашки. До чего ж это прекрасный фасон. Он и строгий, от мужской сорочки произошедший. И лаконично современный. И разнообразный - прямые и с отрезными юбками, длинные и короткие, платья-рубашки найдутся на любую фигуру. А уж со скидкой - тем более. NB Платья-рубашки отлично смотрятся с джинсами!


Слева внизу: хит сезона - платье с градиентным принтом Totodesign; вверху: серое платье Mayclothes сшито по мотивам тренчкота и сидит удачно на почти любой фигуре; справа: длинное платье-рубашку S0 можно носить как платье, а можно и как легкий плащ. 


8. Украшения

Как ни странно, в украшениях очень много сезонности. Легкие пластиковые броши, легкомысленные клипсы и объемные браслеты мы с большим удовольствием носим именно летом. Но есть такие серьги, колье и броши, которые мы просто обязаны спасать на сэйле, чтобы они согревали нас потом всю зиму. К таким, например, относится коллекция 2LITTLEGIRLS.


Сверху по часовой стрелке: серьги Невесомостьподвеска Maya Kotelnitskaya; винтажная брошь Honey Hush Vintageподвеска 2LITTLEGIRLS.


9. Верхняя одежда

Не видим принципиальных отличий между весенним плащом и осенним. Поэтому смело покупаем - если успели - тренчи на сентябрь со скидками. А если повезет, то можно и на более холодную погоду купить теплую парку. Например, Penfield из коллекции предыдущего сезона греть будет с тем же успехом, что и новый. 


В центре: плащ из плотного хлопка Totodesign будет выгодно отличаться на фоне прекрасной, но слегка одинаковой классики; длинный черный плащ S0 защитит от осеннего ветра, но вызовет много восхищенных взглядов у окружающих, осторожно.


На самом деле, это далеко не всё - на распродаже найдется еще много сокровищ. Поэтому мы собрали все, что может перейти в следующий сезон - вот по этой ссылке. Удачного шопинга!

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.