ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
NICE THINGS: ВЕСНА-ЛЕТО 2014
07.03.2014 CLICK-BOUTIQUE
NICE THINGS: ВЕСНА-ЛЕТО 2014

Хотим немного рассказать о коллекции Nice Things. Как обычно, дизайн-студия этого прекрасного испанского бренда выбрала для своей большой коллекции несколько тем. А именно четыре: African Twist, Braided Summer, Vacanze a Capri и Pears & Apples. В click-boutique уже пришла первая часть коллекции, поэтому хочется показать и рассказать о каждой теме хотя бы немного.

African Twist

Летом самое актуальное для каждого человека - каникулы и путешествия. Неудивительно, что половина тем, вдохновивших дизайнеров Nice Things в этой коллекции - географического происхождения. Первая - Африка. Самое очевидное - это принты, изображающие прекрасных африканок и их неповторимый стиль. Многослойные яркие драпировки, огромные прически и головные уборы, не уступающие парикам придворных дам эпохи Людовика XIV, когда на голову запросто могли водрузить корабль. А африканские суперженщины носят на голове кувшины и подносы и делают это с неподражаемой грацией. Все они попали в принты Nice Things. А еще - буйные ананасы. Помимо принтов, цветовая гамма, навеянная жарким континентом: красный желтый, зеленый, голубой, терракотовый.

africantwist.png

 

Braided Summer

Самая нежная тема этой коллекции - колоски и травы. Казалось бы, что может быть проще и понятнее, чем эта совсем не экзотическая часть природы, которая, тем не менее, неизменно радует глаз. Золотистые колосья на голубом небесном фоне переплетаются со свежей зеленью и полевыми цветами. Другая вариация этой же темы - орнамент в виде переплетения. Такое плетение может быть у модной соломенной шляпы или корзинки, а увидеть его на платье или купальнике вдвойне приятно.

 braided summer.png

 

Pears & Apples

Одна из самых, простите, вкусных тем - грушево-яблочная. Мы обожаем коллажи, гербарии, старые гравюры из учебников по ботанике. И появление их в коллекции Nice Things это просто праздник души, именины сердца. Цветовая гамма этой части коллекции очень теплая, винтажная - травянистый зеленый, яблочный красный, спелый желтый. И они отлично сочетаются с серым меланжевым трикотажем. Эта тема получилась очень сочной, особенно если носить ее так, как показано в лукбуке - крупные принты с более мелкими цветочными, а в качестве аксессуаров - большие яркие бусы, платки и сумочки.

pears.png


Vacanze a Capri

И еще одна географическая тема - каникулы на Капри. Полоски тельняшек, лодочки, яркое солнце, мотороллеры Vespa, темные очки, а еще - безумное цветение, которое на юге Италии пробивается даже сквозь камни и асфальт. Для летнего солнечного настроения совершенно необязательно ждать наступления календарного лета - иногда достаточно правильного нового платья и, конечно, улыбки.  

capri.png


И в качестве небольшого бонуса - короткое видео превью коллекции.


Коллекция Nice Things в магазине click-boutique.

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.