ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
ПОСЛАНИЯ КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
10.02.2014 АЛЕКСАНДРА ГАЙНОВА
ПОСЛАНИЯ КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Мой друг,


пишу тебе в большом смятении. Приближается День Всех Влюбленных, и я влюблен. Я по-прежнему безумно влюблен! Она... как день, жизнь моя. Ну ты же знаешь. Я хочу сделать ей приятное, что-то удивительное, умопомрачительное. Но голова пуста, ни единой мысли, мне кажется, я уже все перепробовал. Я подарил огромного плюшевого медведя и много шаров; написал перед ее окнами "Джульетта, я люблю тебя!" и спел "You are my sunshine" ( старушка с первого этажа даже прослезилась); парили вместе на воздушном шаре; написал поэму (ей понравилось, она так смеялась); купил в ЦУМе шарф, консультант сказал, что это последний вздох моды или как там. Так она его няне отдала, та в восторге. Я подарил ей астероид! Летает где-то. 

Вчера ехал в такси, услышал песню "Миллион алых роз", решил: "Вот оно!". Но потом подумал, а куда она все эти цветы денет? Это же сколько нужно ваз. А сколько грузовиков, что привезти эти вазы?

Одним словом, я в отчаянии. Цветы, рестораны - это все уже было.  Что делать мне, Меркуцио? Поделись советом.


Твой исстрадавшийся

верный друг

Ромео.



Ромео!


Друг. Мой сумасшедший обожатель. Во-первых, прекрати паниковать. Во-вторых, не суетись. Пишу с планшета, на бегу, так что сразу по делу. Ты знаешь мое отношение к этому нашествию пухлых херувимов и розовых сердечек. Но я понимаю, для тебя это важно, так что вот тебе мой искренний совет: забудь про последние вздохи, рано еще. И спустись на землю (космос, как я понимаю, ты уже покорил). Не надо изобретать велосипед, для тебя это уже сделали другие мудрые люди. Красивые цветы и хорошие рестораны еще никто не отменял (кстати, цветы - это не только розы), а умопомрачительное ты оставь до свадьбы (боюсь представить, что это будет, если вы все-таки соберетесь). Красивое, изящное, что-то небольшое, но очень личное - на это сделал бы ставку я. 

Конечно, что мне известно о любви. Но все же я собрал  воедино несколько идей и посылаю тебе их файлом, с моими комментариями. Не горюй, Ромео!  Крыльями амура решительней взмахни и оторвись.


Привет семье.

Твой друг, Меркуцио


1 (640x640).jpg


На мой вкус, украшения - лучший вариант. Видишь в центре кольца? Они из серебра, на каждом гравировка на латыни, например "TU MIHI SOLA PLACES" ("Ты одна мне нравишься") или "COR MEUM" ("Сердце мое, душа моя") (Verba). Больше и добавлять ничего не нужно. Но если что, есть цветы, которые никогда не завянут - в виде броши, кольца (Mineral Weather), колье (Asiya Bareeva) или духов (Demeter). Лаконичные серьги (Verba), кольцо (по-моему, в ее стиле, Crystal Crystal) и винтажную брошь (Vintage) я бы тоже рассмотрел. Положить это все можно, между прочим, в сумочку с Марией Антуанеттой (косметичка, TokyoMilk).

Говоришь, она у тебя ангел? Вот и преподнеси ей перья для ее крыльев (колье, Korizza), а заодно подвеску с буквой "А"- ангел. Или "Д" - Джульетта (Verba) Ты к любой букве слово подберешь. Ангел и сладкоежка? Духи с мандарином и туберозой / кокосом и ванилью (TokyoMilk). И напоследок - то, что сбоку, слева. К пене для ванны с яблоком и жасмином (Lollia) и свече с запахом розового дерева (TokyoMilk) необходима третья составляющая. Твоя фигура во плоти.



Милая Геро,


я наконец-то вырвалась тебе написать. Та книга, о которой мы говорили, меня потрясла, расскажу свои соображения (ты с ними, знаю, будешь несогласна) при встрече. Но пишу я не об этом. Пока ездила в книжный, зашла еще в пару мест, и вот что я тебе скажу: все как с ума посходили. Отовсюду в тебя целятся стрелы, а сердец вокруг столько, что кажется, должно хватить на всех бессердечных в мире. В сахарных словах можно плавать, как в море: комплименты и любезности, очевидно, все, что может предложить сейчас мужчина своей возлюбленной.

И все же муж наверняка уже что-то задумал. Я недавно убиралась и увидела клочок бумаги, а на нем - концы строк: "дорога - рога". Если это что-то романтическое, то вряд ли он в этом преуспеет, мой Бенедикт. 

И я должна ответить. Да что должна - хочу! Но боюсь, все это не по моей части. Все, до чего я додумалась - посмотреть его вишлист. А там лишь "почаще бывать дома" и какая-то штука для машины. Ну и что мне делать?

А ты не такая, как я, тебе все это в радость. Что скажешь?


Беатриче



Милая кузина!


Люблю, когда ты пишешь, читать тебя всегда забавно. Но ты не права: там, где ты видишь лишь поверхностность и коммерческий успех, я вижу больше. Я вижу еще один способ сказать моему Клавдио то, что он и так знает. И да, мне это в радость, и тебе хочу, чтоб было тоже. С чего такой унылый тон в конце? Здесь внимание ценится больше, чем размеры и цена подарка. Только, умоляю, не дари носки (если вдруг тебе пришла в голову такая мысль). В них ничего плохого нет, но, право, не стоит. Так же как галстуки, мочалки и все, что стоит у него на полке в ванной. Попробуй что-нибудь другое, что подарить ему можешь только ты, что связывалось бы с тобой. Ох, Беатриче! Я знаю только, что у Бенедикта такой же кроткий нрав и невзыскательный вкус, как у тебя. Посмотри, я набросала кое-что, на мой вкус удачное. 


С любовью

Геро


2 (640x640).jpg


Не знаю, носит ли твое счастье во плоти кольца, но у нас, например, такие вместо обычных обручальных. На каждом - послание на латинском языке. "TU MIHI SOLUS PLACES" - "Ты один мне нравишься", "NUNC SCIO QUID SIT AMOR" - "Теперь я знаю, что такое любовь" (Verba). Или брутальное безмолвное кольцо (Chernov Jewellery). Серебряные запонки (Verba) - тоже хороший вариант. На одних надпись "OMNE SOLUM FORTI PATRIA" - "Смелому вся земля - родина", на других - "CERTUS ADVERSUS INCERTA EST" ,"Заведомо спокоен перед неведомым". Про Бенедикта даже не сомневаюсь. Ну еще бы, такой бравый медвежонок. Если захочешь разбавить всю эту романтику чем-то более полезным, прошу - папка и органайзер из кожи для всего на свете (буквально: в последнем есть отделение для планшета-mini; Kokosina и Asya Malbershtein).

Если удивилась присутствию духов, не удивляйся: у дымчато-горьковатого ветивера мужской характер (Demeter). И напоследок - то, что внизу, справа. Пена с ароматом ванили, белой орхидеи и черного дерева (TokyoMilk) + бандаж (Asya Malbershtein), который, при желании, можно очень долго расстегивать - это тебе. Я думаю, ты для Бенедикта лучший подарок в жизни.



Эти наряды и аксессуары настроят вас на романтический лад.


×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.