ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
СОБИРАЕМСЯ В ОТПУСК
28.07.2016 CLICK-BOUTIQUE
СОБИРАЕМСЯ В ОТПУСК

Собирая чемодан в отпуск, очень важно правильно представить, что вас ждет в поездке. Наш небольшой гид поможет вам в этих фантазиях и сборах.

Конечно, предвидеть все не получится - на то и каникулы, чтобы приятно нас удивлять. Мы даже отметили специальным тегом все вещи, которые ассоциируются у нас с отпуском, чтобы можно было посмотреть их по ссылке все вместе. Но согласитесь, набор одежды на греческие острова или в туманную Исландию будет сильно отличаться. Поэтому мы решили помечтать немного с целью составить разные подходящие комплекты для самых популярных видов отдыха в этом году.


Моря-океаны

Самый популярный вид отдыха - конечно, морской. А главный южный наряд - майка и шорты. И как бы вы ни относились к шортам в обычной жизни, на море просто нужно выбрать подходящий фасон и чувствовать себя в нем прекрасно.


Топ с дизайнерским принтом Maya Bashтоп на морскую тему Nice Thingsярко-красные шорты Nice Things (для тех, кто любит подлиннее) и шорты Maybe (спортивный вариант мини).


Другой любимый морской вариант - платье, конечно. Главные фавориты - светлые платья, платья на пуговицах или запахивающиеся (в этом сезоне особо любим фасон кимоно), а также вариации на тему морской полоски, всегда актуальные.


Платье-кимоно Mayclothes из льна песочного цвета, темно-синее платье-футболка Nice Thingsплатье из белого хлопка Etude, легчайшее, как облачко, полосатое платье Totodesign с вырезом для загорелой спины.


Комбинезон - классная и стильная вещь, особенно популярная именно летом. Дает большую свободу действий, чем платье, и смотрится также красиво и цельно. 


Зеленый комбинезон Nice Things отлично сочетается с поясной сумочкой Lovecorporation, в которую можно положить самое необходимое. Но на пляже, конечно, такой сумочкой не обойдешься - полотенце, книга, солнцезащитные кремы, вода... список можно продолжать, но все поместится в рюкзак Якорь с тропической расцветкой. Альтернатива комбинезону - короткий топ, например, как этот NNedre, и низ того же цвета. Благодаря натуральным материалам и лаконичному крою, даже в черном цвете не будет жарко. 


За рулем

Если вы не хотите расставаться с любимой собакой, боитесь самолетов или просто любите путешествовать на автомобиле, то вам нужна нежаркая и немнущаяся одежда. Чтобы можно было долго в ней сидеть или лежать, а потом встать и пойти - и выглядеть при этом классно!

Конечно, фаворитами тут будут джинсы и джинсовые шорты, а к ним футболки и кеды. Вообще, удобная обувь - must для любого путешествия. Например, кеды Bensimon. А вот рюкзак для прогулок можно взять эффектный и прочный - например, такой красный кожаный LovecorporationБирюзовая футболка Радугаджинсы Nice Things. Справа вверху: хлопковую рубашку Nice Things можно взять на смену футболкам, ведь она даже продается свернутая красивым жгутом в специальном мешочке, то есть совершенно точно не нуждается в утюге. Зеленая юбка той же марки сменит надоевшие джинсы, в ней ярко, комфортно и есть карманы.


Городские джунгли

Мы очень любим сочетать морской отдых с изучением старых европейских городов - они такие живописные и вдохновляющие. Блошиные рынки, узкие улочки, музеи, шопинг. А какие вкусные там рестораны..! 


Легкое романтичное платье - стопроцентное попадание в любой летний город. Например, коралловое с оборками марки 2 NOVYH или синее в горошек Etude. А к ним - удобная и эффектная круглая сумочка gabrielle_27 и мокасины AFOURcustom. На вечер - универсальный бомбер Радуга.



Бело-голубая гамма идеально впишется в любой летний город, а удобные и красивые кеды Bensimon придется носить несколько сезонов, ведь их подошвы совершенно не снашиваются, по словам их многолетних поклонников. Бело-синее платье из хлопка Mayclothes, трикотажное платье с цветочным ажурным узором Etudeдлинное легкое голубое платье 2 NOVYH.



Еще одна любимая летняя вещь - пышная юбка. А уравновесит и сделает ее стильной простая белая футболка. Все гениальное просто! Белая футболка Радуга, бежевая юбка-солнце Maybe из эко-кожи. Простые и эффектные аксессуары - темные французские очки See Concept и слипоны AFOURcustom


Горы зовут

Некоторые считают, что лучше гор могут быть только горы - и они правы. Но вот одежда в горах имеет уже не столько декоративное, сколько сугубо практическое значение. Многослойность, дышащие технологичные и натуральные материалы, легкость, прочность, комфорт - повторяйте эти слова, как мантру, когда собираетесь в горы.

Удобно вовсе не значит некрасиво. Леггинсы могут быть яркими, как бирюзовые Etude, а в качестве открытого топа для солнечных вершин подойдет боди Komplekt, в нем вы будете одинаково круто выделяться на каменистом или зеленом склоне. Не забудьте, однако, ветровку и свитшот на случай резкой перемены ветра - их можно положить в легкий и вместительный рюкзак Якорь, широким лямкам которого наши покупатели ставят самые высокие оценки. Ну и маст для гор - удобная обувь. Горные ботинки или высокие веды, такие как эти Bensimon, например.


Исландская свежесть

Прекрасная идея - сбежать от жары в туманную и волшебную Исландию. Будьте бдительны: лететь из Европы до Рейкьявика всего три часа, но климат там радикально другой. Не забудьте термобелье, шапку и шарф, а главный принцип вашего гардероба в Исландии - многослойность. И зимняя куртка - поверьте бывалым путешественникам, это не преувеличение, а необходимость.


Тот самый случай, когда можно внезапно приготовить сани летом, то есть по случаю поездки в Исландию купить зимнюю парку с хорошей скидкой, например, вот такую песочную Penfield. Свитшот не обязательно должен быть однотонным - исландцы очень уважают традиционные свитера с узорами, а такой принт в виде черепах на зеленом свитшоте Petrichor им наверняка понравится. Удобные и легкие аксессуары - поясная сумка Якорь и двойная трикотажная шапочка Brazgovka.


Пикник в парке

Даже если вы никуда не уезжаете или уже вернулись из путешествия, лета никто не отменял. И его можно прекрасно проводить в парках вашего родного города, вспоминая, как было здорово в замках Луары или на холме Монжуик в Барселоне.


Цветочный рисунок особенно хорошо смотрится на зеленой лужайке. В платье Petrichor с приоткрытыми плечами, платье на гавайскую тему Mayclothes или легкой фантазии на белом фоне 2 NOVYH. А рюкзак Blonde & Brunette из голубого денима отлично дополнит выбранный вами букет.


Платье-рубашка - еще один универсальный фасон, уместный и в офисе, и в тюльпановых полях Голландии. Джинсовая версия Totodesignтемно-розовое Sultanna Frantsuzovaлимонное платье Chanclolab с поясной сумочкой ЯкорьОбувь - от кед и балеток до летних брогов и дезертов, любая!


Открытые плечи - еще один хит этого лета. И это правильно - когда загорать, как не сейчас? Легкое платье на бретельках регулируемой длины Maybeплатье-бандо насыщенного вишневого цвета Maybe с сумочкой B for bags.


Конечно, все нужные модели невозможно было собрать в эти несколько образов, поэтому мы отметили их специальным тегом в нашем каталоге, чтобы можно было увидеть их все вместе по одной ссылке. Надеемся, это вам пригодится. Хороших каникул! 

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.