ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Экскурсия по зимнему, женскому гардеробу
13.01.2014
Казалось бы, наступает зима и выглядеть красиво и стильно практически невозможно. Вся женственность и очарование прячется под бесформенными одеждами. Но как же святая обязанность женщин даже в мороз выглядеть как прекрасная фея, а не медведица, восставшая из спячки? Времена тотального дефицита давно закончились, сейчас, если и остались ограничения, то уже в головах, застрявших во времени гражданок. Выглядеть зимой стильно, эффектно не только возможно, но и весьма просто.

Самые страшные секреты зимней красоты.


Первый самый страшный женский секрет зимой - это шапка. Что зимою прячется под шапкой у женщин – страшно подумать. Но, чтобы там не было, создастся впечатление аккуратной головки. Второй – женская зимняя одежда. Правильно подобранная, в модной расцветке и стильным силуэтом, она преобразит кого угодно. Летние уловки, в виде обнаженных частей тела, остаются далеко позади. Здравствуй шарм эпохи прекрасных дам и королей! Зима время, когда Ваша красота должна строиться из мимолетных взглядов, края улыбки и изящного силуэта. Поэтому, просматриваем каталог зимней женской одежды и выбираем то, что подойдет именно Вам:
  • Зимний женский пуховик. Самый горячо любимый миллионами женщин вид одежды. Он легкий, удобный, теплый и имеет тысячи разнообразных расцветок. В этом сезоне модные тенденции располагают к пуховикам, длиной до бедра и с меховыми вставками. Хотя бы на воротнике, а еще лучше, если и на рукавах будет что-нибудь пушистое.
  • Дубленка. Кожа материал благодарный, из него можно сшить великолепную куртку классического кроя или даже, находящиеся на пике популярности, косуху. Она прекрасно защитит от ветра, а красивый меховой воротник добавит к образу роскошной женственности. В этом сезоне на пике моды находятся дубленки с капюшоном, с большими карманами и максимально допустимой длинной до колена.
  • Шуба. Мех будет в почете всегда, он - зимнее золото. В этом году меховая мода на все яркое и неестественное отошла на второй план, снова популярны натуральные оттенки, белые и черные цвета. Актуальными все так же остаются средняя или укороченная длина подола. Надевая шубу, женщина примеряет на себя флёр роскоши и неприступности. Под этот модный вид одежды необходимо иметь определенное состояние души, или настроение.
  • Зимнее пальто. Прежде всего, оно должно быть правильно подобранным по размеру. В этом случае действует золотое правило «Шаг вправо, шаг влево – расстрел!». Нет необходимости брать узкую модель, но на два размера больше, чтобы влезть в него в своем любимом свитере. В этом сезоне на пике популярности свободный крой, пушистая меховая отделка и спокойная расцветка. 

Где купить женскую зимнюю одежду?


Интернет-магазин click-boutique предлагает Вашему вниманию свой сайт. У нас Вы найдете удобный интерфейс, каталог с красочными фото зимней женской одежды 2013 2014 и приятные цены. Заказать у нас легко, достаточно пройти быструю регистрацию и оформить покупки. Ваш заказ найдет дорогу к Вашему дому, даже если он находится в отдаленном регионе России. Для жителей Москвы существует доставка курьером.

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.