ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Красивые и стильные топы: обновляем летний гардероб
15.06.2014

 

У каждой женщины в шкафу хранится бесчисленное множество кофточек, маечек, топов самых разных фасонов и расцветок. Но с приходом лета редко кто может устоять перед соблазном побаловать себя чем-то новеньким. Тем более что мода, как известно, не стоит на месте, и каждый сезон приносит с собой новинки, которые хочется поскорее примерить. Ведь для любой женщины важно выглядеть стильно и современно. Если вы задались целью пополнить свой гардероб топами, то стоит поближе познакомиться с моделями, которые этим летом предлагают дизайнеры.

Etude – вещи с изюминкой

Почитательницы натуральных тканей наверняка оценят изделия, которые выпускаются под маркой Etude. Этот молодой российский бренд за короткое время стал синонимом удобной, элегантной и доступной одежды. Каждая модель имеет необычную деталь, которая добавляет изделию шарма. Судите сами:

  • простой фасон стильного белого топа компенсирован умелым сочетанием разных тканей. Верх полочки полупрозрачный, а ниже линии, которая имитирует бюстье, идет более плотная ткань. Сам топ прямой, с круглым вырезом. Его можно носить как навыпуск, так и заправить в брюки, юбку либо шорты. Ткань мягкая и натуральная – 100 % хлопок;
  • за счет сложного кроя простой темно-серый топ смотрится очень эффектно, даже нарядно. Благодаря защипам на правом плече складки ткани красиво ниспадают на грудь, образуя рельефные волны. Дополняет картину аккуратный конструктивный шов на полочке топа. Эта модель поможет создать элегантный и небанальный образ, который будет соответствовать вашим целям и настроению;
  • достойна внимания и легкая светло-серая блуза из вискозы. Широкий воротник и рукава на три четверти придают ей немного бунтарский вид, а неброский рисунок в виде мелких ромбиков добавляет нотку экстравагантности. К блузе прилагается текстильный черный пояс со стилизованным бантом. Но эта модель прекрасно смотрится и без него.   

Стильная «футболка» от Maya Bash

Модельер Майя Баш, которая родилась в Новосибирске, а ныне живет и творит в Тель-Авиве, создает удивительно практичные и нескучные вещи. К примеру, убрав у обычной футболки рукава и украсив ее V-образным вырезом-«углом», дизайнер пошила интересный топ, спинка которого декорирована швом. Это отличный вариант для жаркого дня: модель выполнена из хлопка и имеет свободный крой. Топ хорош тем, что его можно сочетать с самыми разными вещами. Наденьте его с джинсами и получится стильный повседневный наряд, подберите прикольные лосины, яркие туфли – и можно отправляться на вечеринку. Топ представлен в белом и черном цветах. 

Sofia Zharova и ее нетривиальный топ

Большое количество декора, яркие цвета и вычурные элементы – это не про одежду Софии Жаровой. Дизайнер сделала ставку на прямые линии и сложный крой. Созданные ею модели строгие и женственные. Яркий пример – топ, который обрезан по линии пояса и дополнен баской. Эта модель самодостаточна, она не нуждается в украшениях и дополнительных деталях. Что касается цветового решения, то есть два варианта: светло-голубой и нежно-лиловый.

Лучше всего такой топ смотрится с юбкой-карандашом из той же коллекции. Вместе они составляют стильный и лаконичный ансамбль, который с успехом может заменить строгий деловой костюм или коктейльное платье. А если надеть с этим топом обтягивающие брючки и добавить аксессуары, получится очень эффектный образ – дерзкий и сексуальный.       

Выбирая очередную кофточку, не бойтесь экспериментов и смелых сочетаний. Тем более что модели от современных дизайнеров открывают широчайшее поле для творчества.

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.