ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Куртка как идеальная зимняя одежда
13.01.2014

Зимние куртки для женщин


Вне зависимости от сезона и погоды каждая женщина стремится иметь модный стильный образ. Летняя или весенняя погода располагает и облегчает эту задачу, но как же быть с зимой? Любой самый красивый комплект одежды потеряется за покрывалом верхней одежды. Для женщин нет непосильных задач. Просто нужно подобрать самую-самую лучшую зимнюю куртку. 

Вот, только, какая она, эта идеальная вещь? 

  • Первый пункт. Она должна быть теплой. Все в мире знают, что женщины обожают тепло, шоколад и красивые туфли. Куртка не должна быть тяжелой. Каждый знает, что дамы – слабые существа. И немного ленивые, когда есть возможность облегчить свои изящные плечи, то, почему бы ею не воспользоваться?  А что может быть легче и теплее пуха? Хороший, качественный пуховик – божественный подарок своей хозяйке. Невесомый, согревающий, он защищает от самого лютого мороза и дарит комфорт. Существуют всевозможные вариации расцветок и моделей. Но в этом сезоне на пике популярности – стеганые куртки, глубокие капюшоны и пушистая меховая отделка. Снова в моде спокойные цветовые решения и анималистические мотивы.
  • Второй важный момент. Она должна хорошо сочетаться абсолютно со всем зимним гардеробом. Всем на свете известно, что девушки любят каждый день менять свое настроение, вкусы и особенно одежду.  Зимой, дела с этим обстоят сложнее. Каждый день менять зимнюю женскую куртку хозяйке не позволит либо кошелек, либо совесть. Поэтому нужно искать что-то универсальное. Пуховик, хоть и хорош, но не под всякое вечернее платье подойдет. Для тех, кто не ищет легких путей, существует кожаная куртка. Она имеет свой вес. И на Ваших плечах, и в глазах окружающих. В этом сезоне фаворитами являются куртки, комбинированные из разных видов кожи, обязательно с меховым воротником, с укороченной длиной или до середины бедра. Цвета предпочтительны натуральные – все оттенки коричневого, черные или белые.
  • И последний третий пункт – женская куртка зимняя должна быть стильной. И не важно, из чего это будет сделано из кожи или пуха, если подобную модель могла носить Ваша прабабушка в прошлом тысячелетии, то что-то где-то явно пошло не так. Всем на свете известно, что женщины любят комплименты, интересные украшения и быть самой красивой, очаровательной на всем белом свете. И все в ее внешнем виде должно этому способствовать. В этом сезоне продолжают свое триумфальное шествие куртки парки, женские зимние варианты косухи, стеганные или «дутые» фасоны. При этом снова вернулась мода на женственный, приталенный силуэт и классические куртки-пиджаки. Выбор здесь должен основываться на Вашем собственном самоощущении и чувстве комфорта, ведь главное, чтобы эту вещь было приятно носить.

Где купить женскую куртку зимнюю?


Здесь не стоит мудрствовать лукаво, достаточно зайти на сайт интернет-магазина Сlick-boutique, просмотреть каталог с красочными фото и заказать все то, о чем Вы давно мечтали. Наши приятные цены заслуживают Вашего внимания. Заказы доставляются не только жителям Москвы. Регионы России тоже имеют отличную возможность, оценить сервис и качество нашего магазина.

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.