ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Женские кошельки 2014
27.03.2014
Женские кошельки 2014 года, благодаря трудам дизайнеров и модельеров, принесут любительницам модных аксессуаров много интересных цветовых решений, фактур, рисунков и форм. Всем известно, что обратив внимание, на часы и обувь представителя сильного пола, можно многое о нем поведать. Так и кошелек, который извлекает женская особа изящными ручками из сумочки, своим видом и содержимым, может многое сказать о дамском характере и образе жизни его обладательницы. Поэтому подбирать этот, скрытый от большинства глаз, аксессуар нужно грамотно, руководствуясь личными надобностями и собственным стилем. 

Что принесут стильным барышням женские кошельки 2014?!


Обувь и сумка девушки – это один из самых противоречивых ансамблей из живущих в гардеробе, их стиль и сочетание между собой, во все времена существования моды, вызывали массу вопросов и споров. Но допустим, что каждая представительница слабого пола уже решила для себя этот конфликт. И вот, прикупив новую обувь, и подобрав к ней привлекательную сумочку, в голове модницы возникает вопрос о содержимом этого предмета девичьего туалета. А что, как ни кошелек является самой важной и нужной вещью в вечном хаосе недр излюбленного женского аксессуара? 

В кошельке мы носим деньги, кредитные карты, визитки, многочисленные флайеры, фотографии близких и огромное количество разных мелочей. Выходя из дома без этого предмета, как и без телефона, чувствуешь себя как будто голой. И вот, в преддверии новых сезонов, каждая, уважающая себя дамочка, просматривает модные новости, терзаемая жаждой узнать, что же преподнесут своим покупательницам известные бренды и дизайнеры. Иногда, кажется, что все уже придумано, и что к свершившемуся больше добавить нечего, но модельеры снова и снова преподносят своим почитательницам сюрпризы. Стоит подробно разобраться, что же нового или хорошо забытого старого, подарят нам женские кошельки 2014 года.

  • Материалы изделий практически не изменились: кожа, заменитель, плотные ткани и ПВХ. 
  • А из цветов, помимо всем известной классики, полки магазинов заполонят оттенки оранжевого и красного, уютная и милая пастель, романтичный колорит лаванды, синий, желтый и изумрудный цвета. Также в моде, уже слегка позабытый, металлик. 
  • Очень популярны кошелечки с яркой, контрастной внутренней отделкой и цветастые принты в однотонной обложке. 
  • Для активных и дерзких девушек, витрины магазинов пестрят всевозможными тематическими орнаментами, анималистическими принтами, стилистическими рисунками и разноцветными клетками. 
  • Но самый большой сюрприз для прекрасного пола преподнесут формы и размеры клатчей, а также женских кошельков 2014 года. Девиз этого времени: «Чем необычней и оригинальней форма и расцветка, тем громче слышен пульс моды!». 

При всем этом многообразии, изобилии идей и красок, главное не терять голову и чувство стиля, не забывать, что правильные сочетания в гардеробе и аксессуарах – это уже половина дела, при стремлении к совершенству. Классика к классике, авангард к авангарду, а также сочетание стиля с удобством и функциональностью – это залог успеха. 

Где же купить модный женский кошелек 2014 года? 


Все давно знают, что в интернет-магазине совершать покупки быстрее и дешевле. Так и женские кошельки 2014 года, легко и быстро приобретаются через продающий сайт. Интернет-магазин Сlick-boutique снабжен картинками и фотографиями, по которым удобно выбрать себе аксессуар, прицениться и полюбоваться на новинки. А может быть и сразу приобрести приглянувшуюся вещь с доставкой, порадовав себя любимую или своих близких.
×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.