ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Женские теплые водолазки
13.01.2014
Начинается прохладная мокрая осень, и, значит, наступает пора доставать из шкафа самые согревающие и уютные вещи. Приятная, теплая водолазка знакома каждому с детства. Дарила ли ее бабушка на Новый Год или мама заставляла одевать под школьную форму.  Эта вещь вошла в моду еще до нашего рождения. И давно уже стала классикой.

Без водолазки – зимою жизнь не сказка.


Обычно беспощадное, время оказалось к ней неимоверно добрым. Ее форма и вид практически не претерпели никаких изменений.  С течением моды менялись цвета, способы подворачивания горловины, добавлялись кружевные вставки, всевозможные аппликации и вышивки, затем все так же плавно уходило, оставляя место изящной простоте. В холодную погоду водолазка требуется человеку так же, как теплый мех зверю. Она так плотно прилегает к телу, так хорошо закрывает от холодного ветра. Но, здесь кроется и самый большой подвох. Если женщина не обладает идеальной фигурой богини, то рискует явить миру все то, что должно быть скрыто завесой тайны. Есть пара простых и древних советов, как и с чем можно сочетать этот необходимый элемент гардероба, чтобы продолжать выглядеть эффектно, даже в холодную погоду:

  • Одной из базовых вещей Вашего гардероба должна стать женская черная водолазка. Это воистину универсальный предмет одежды. Одинаково впишется как в строгий официальный стиль, так и в повседневную жизнь. Хорошо сочетается с:  брюками, джинсами, юбками, даже легинсами, при условии, что поверх будет одет удлиненный свитер  или нечто подобное. Она подходит абсолютно под любой вид обуви. Добавляя и меняя аксессуары или украшения, можно менять ее строгий вид, на тот, что подходит под Ваше настроение.
  • Независимо от цвета, женская водолазка должна иметь компаньона. Им может быть уютный свитер с широким горлом, красивый кардиган, модный пиджак или платье с короткими рукавами. Такое соседство даст своей хозяйке не только дополнительное ощущение тепла, но и накроет покрывалом таинственности все то, что не стоит замечать окружающим.
  • Боди водолазки женские, многие ошибочно не воспринимают и не рассматривают всерьез. Этот вид одежды идеально подчеркивает все линии стройной фигуры, создает монолитность образа, не разрезая силуэт наполовину, более того, намного лучше сохраняет тепло и полностью закрывает спину от студеного ветра.
  • И, наконец, выбирая водолазку, не пренебрегайте качеством материала. Пусть это будет трикотаж, кашемир или тонкая шерсть, но ни в коем случае не синтетика. Этот вид одежды наиболее близок к телу, а оно заслуживает всего самого нежного и натурального. Позвольте воздуху свободно циркулировать, и тогда будет не только тепло, а еще и комфортно.

Где купить женские водолазки? 


Не нужно тратить свое драгоценное свободное время на поиски подходящих вариантов. Все самое модное и стильное можно заказать в интернет-магазине www.Сlick-boutique.ru. На сайте Вы найдете каталог с  большим выбором моделей по приятным ценам и красочные, живописные фото товаров. Оформление заказа займет у Вас не больше десяти минут. 

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.