ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
ГИД ПО МОДНЫМ ТАТУИРОВКАМ
03.11.2015 CLICK-BOUTIQUE
ГИД ПО МОДНЫМ ТАТУИРОВКАМ

Фото - Vogue Japan

По случаю появления у нас в продаже долгожданных временных татуировок Sujet мы составили небольшой гид, посвященный татуировкам. Как носят этот аксессуар (да-да, именно так) модные блогеры, в каких местах эффектнее всего смотрятся переводные тату, как удержать их подольше и как, наконец, избавиться. Чтобы потом немедленно нанести новые!

Когда речь заходит о татуировках, Карл Лагерфельд не церемонится: «Я думаю, что татуировки отвратительны. Это как круглосуточно жить в платье Pucci». Для не совсем фэшн-маньяков поясним, что итальянский бренд прославился своими рисунками на ткани. И кайзер намекает, что татуировки - это как принты, только их уже не снимешь, в отличие от надоевшей одежды. Но мы позволим себе с этим авторитетным мнением не согласиться. Конечно, это украшение нужно не каждому, но все же может быть очень интересным способом самовыражения. А поскольку самовыражение и есть суть моды, ничего удивительного, что самые стильные девушки планеты татуировки вовсе не игнорируют. Наоборот.


По словам Кьяры Ферраги, автора блога The Blonde Salad, надпись Luce может иметь тысячи толкований, но она посвятила ее одному единственному человеку.


Две буквы V на руке Ванессы Хонг из The Haute Pursuit - это сама Ванесса и ее любимая сестра.


Ничего удивительного, что у Селин Агард, автора моднейшего блога Envelope, такая стильная татуировка. Кстати, она какая-то подозрительно русская - SILA.


У ассистентки Анны Делло Руссо Карлотты Одди на щиколотках - собственные инициалы. Скромно и со вкусом.


Ханнели Мустапарта выбрала одно из самых популярных мест - внутреннюю сторону запястья, и не ошиблась.


Аналогично поступила Джессика Стайн, автор Tuula Vintage. Её слово ей очень подходит - так часто на фотографиях она просто светится от счастья.


У Пернилле Тайсбак из Look de Pernille маленькая слабость к "ювелирным" тату: помимо этой тонкой цепочки на щиколотке у нее еще есть браслет с чармами на запястье.


На плече у Вероники Хайльбруннер, главного редактора моды сайта MyTheresa, красуется большое перо.


Смелые татуировки Марианны Теодорсен, автора The Style Devil, очень рифмуются с её бесстрашной любовью к моде.

Конечно, можно пойти еще дальше, как это сделала супермодель Кэт МакНил, которой недавно посвятила фэшн-съемку сама Карин Ройтфельд.


Кэт МакНил


Но если вы пока еще на стадии вдохновения и изучения темы, то нет ничего лучше, чем временные переводные татуировки. Вот несколько хороших идей для их размещения.


Шея и все, что окружает лицо - очень деликатная зона, при этом чаще всего она не скрыта одеждой. А значит, прекрасно подходит для татуировок. Выбор, оказывается, огромный: можно сделать симпатичную тату даже на ухе. 


Затылок, ключица, спина - можно обыграть практически любой сантиметр своего тела, при желании.


Классическая зона татуировки - плечо и рука. Однако и тут возможна масса вариаций, от тыльной его части до предплечья.


Про запястья мы уже все поняли благодаря модным блогерам. Но есть же еще ладонь! И пальцы!


В википедии уже есть несколько доходчивых туториалов на тему переводных тату. Не будем их пересказывать тут, просто снабдим вас ссылками: как их качественно переводить, как сделать их более стойкими и как, наконец, их удалять. 

И главный сюрприз: очень скоро переводные татуировки появятся в продаже в click-boutique, а первыми их получат в подарок (!!) гости нашей Тату-энд-Грог вечеринки 6 ноября. До встречи!

UPD: татуировки Sujet в продаже в click-boutique.


×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.