ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
СТИЛЬНО, КАК СИЕННА МИЛЛЕР
03.12.2015 ТАТЬЯНА АРЕФЬЕВА
СТИЛЬНО, КАК СИЕННА МИЛЛЕР

Сиенна Миллер, миниатюрная звезда (1.65), вошла в The 2015 International Best-Dressed List, составленный Vanity Fair. Посмотрим, как ей это удалось.

Если взглянуть на Сиенну глазами ее соседей, случайных прохожих, папарацци, подстерегающих ее во время прогулки с ньюфаундлендом, она ничем не примечательна. Джинсы, свитерки в полоску, леггинсы, с которыми к середине третьего десятка пора было бы расстаться. Сегодня мы сознательно не обращаем внимания на ее модные съемки и выходы на красную дорожку. Возьмем Сиенну такой, какая она есть.


Главный секрет актрисы – узкие джинсы и талия, строго обозначенная короткими жакетами. Это делает ее легкой и стремительной вне зависимости от высоты каблука.


Совет: укороченные топы помогут структурировать фигуру и сделать ваши ноги длиннее. Трикотажные пончо NNedreТоп Maybe с приспущенной линией плеча.


Надевая рискованные для ее пропорций туалеты ниже середины икры, Сиенна отдает предпочтение тем, где талия обозначена кроем или контрастной деталью. Комбинезон с юбкой-брюками указывает на линию талии металлической застежкой (правда, чуть ниже, чем хотелось бы), а сарафан в крупную клетку своим сложным кроем и открытой спиной подчеркивает все, что нужно.


Совет: плиссированная вставка платья Nice Things и отрезной лиф «кожаного» миди-платья Private Sun не дадут вашей талии потеряться.


Джинсы-скинни Сиенна комбинирует и с удлиненными джемперами, кардиганами и пиджаками. Не важно, какого объема ее бедра в данный момент – камера репортера выхватывает узкие голени, любимые публикой. Они кажутся еще стройнее из-за контраста с массивными каблуками.


Совет: шерстяное пальто Private Sun - достаточно теплое, чтобы ходить в нем нашей теплой зимой; вязаный кардиган Just Female и платье-свитшот NNedre длиннее сзади и короче спереди – все тайны надежно скрыты.


Кстати, о бежевых пальто. У Сиенны есть одно такое – любимое, очень английское по настроению, цвета camel. Если изучить хронику появления Миллер на улицах Лондона и Нью Йорка, из всего многообразия ее гардероба можно выделить десяток вещей, которые она любит и носит чуть ли не ежедневно. Этой осенью пальто rag & bone – в фаворитах.



Другая вещь «в пир и в мир»: странный, никак не модный, но милый сердцу звезды свитер с металлическими пуговицами. Сиенна надевает его с джинсами и с вечерней струящейся юбкой.



Все мы знаем за собой подлую черту: хочется надеть то, что не идет. Просто из чувства протеста. Или потому, что увидели картинку в журнале. Так и Сиенна временами выгуливает широкие штаны, которые разрушают имидж спортивной худышки. В них она сразу становится старше. Или, как в серых уютных брюках на фото справа, из класса звезд экрана переходит в класс богемы. Будь Сиенна художницей, она не вылезала бы из таких вещей.



Никого не радует увлечение Сиенны звериными орнаментами. Ее и без того несложное лицо становится окончательно провинциальным на фоне леопарда. Сочетание зоо-пятен с цветочком и орнаментом спасает ситуацию, но! Девушка ходит в этой шубе постоянно, комбинируя ее с джинсами и мохеровыми розовыми свитерками  (см. десяток любимых вещей).


Совет: мелкий цветок на джемпере Maybe с рукавами 3\4 и вырезом «лодочка»; интеллигентная зоо-фактура на сером платье Verushka; цветок покрупнее на платье Nice Things с трикотажным воротничком поло.


Это только кажется, что Сиенна таскает на себе дитя и гуляет с собаками исключительно на каблуках. Балетки и сапоги с надежной подошвой занимают важное место в обувной коллекции звезды. Которой иногда удается одеться по-настоящему модно (бордовый колпак, желтый топ и т.д.).



Миф хорошо-одетой-и-прекрасно-выглядящей-Сиенны разрушается, как только в интернет попадают фото, забракованные ее агентом. На них видны ее перекачанные икры (носить короткое все же не стоит; лучше всего ее ноги выглядят в скинни длиной выше щиколотки); тяжелые бедра (их подчеркивают обтягивающие платья по колено); лицо, нуждающееся в постоянном косметологическом допинге. Но все это ерунда: когда Сиенна по недосмотру стилиста надевает платье с уехавшей вниз талией, мы кричим: «Фууу! Сними это немедленно».



И напоследок. Как Сиенна справляется с наступившими холодами. Абсолютный фаворит и мечта –зеленая шубейка, в которой она появилась на показе Burberry Prorsum SS16. Спасением на каждый день становяится парка оверсайз и бомбер (все – зеленое). Когда солнце выходит из-за туч, нормальную температуру тела в состоянии поддержать короткое пальто из английской шерсти.


Совет: в нашем шоу руме вас ждут зимние парки для города и для прогулок на природе при минус 20C.

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.