ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
КАПСУЛА №1: ЗИМА
28.11.2013 АЛЕКСАНДРА РЫБАКОВА
КАПСУЛА №1: ЗИМА
Кто-то с нетерпением ждет первого снега и звенящего мороза. Кто-то панически смотрит на термометр и дрожит, видя упавшую в минус температуру. Кто-то тщательно планирует новогодние каникулы. Мы же составляем окончательную, ультимативную зимнюю капсулу, одним махом решая проблему экстренного «что надеть» в условиях жесткого мороза и синего инея. 

Заранее оговоримся: капсула в данном контексте - небольшой (10-15 объектов) набор вещей, по умолчанию сочетающийся между собой во всех возможных комбинациях, подобранный по теме, идее, ситуации. Сейчас речь пойдет о зимней капсуле - соответственно, о тех вещах, которые составят основу любого зимнего гардероба. Благодаря изначальной сочетаемости и базовости вещей эту основу можно смело изменять, корректировать, дополнять и подгонять под ваши личные предпочтения.

Итак, 12 вещей, которые сделают вашу зиму в миллион раз легче.

collage1.jpg
Сверху вниз, слева направо:
Парка Nice Things, свитер Sessun, кардиган Nice Things, свитшот A Question Of, футболка Worn By, рубашка Nice Things, юбка Nice Things, джинсы Twist&Tango, сапоги Anniel, шапка и шарф Brazgovka, варежки Ganni.

Рассмотрим элементы подробнее.

Парка
В представлении не нуждается. Две зимы подряд мы практически не снимали парки - и сейчас этого делать тоже не собираемся. Это ведь удивительно ловкий объект - надеваем поверх абсолютно всего и забываем про морозы любой степени. При желании парку можно заменить на плотное шерстяное пальто прямого покроя или на морозоустойчивую куртку - суть останется той же.

collage2.jpg
Парка Nice Things, пальто Spiewak, куртка Modstrom.

Свитер и джемпер
Кровные братья. Найдите свитер свой мечты - с оленями, котами, ориентальными узорами, черепами или елками - чего душа попросит. Единственное условие - он должен быть вязаным, теплым и невыносимо мягким.

collage3.jpg
Свитер Tegin, джемпер Etude, свитер Sessun, свитер Sessun.

Теплый кардиган
Примерно та же история, что и с тандемом «свитер-джемпер», только теперь можно и расстегнуть, и использовать карманы.

collage4.jpg
Слева и справа - кардиганы Nice Things.

Свитшот
Если на улице не очень холодно, в свитере жарковато, но тем не менее хочется слоев - свитшот станет ответом на эту дилемму. Актуальный, модный ответ на переменчивую погоду.
collage5.jpg
Свитшоты LES'A Question OfGanniI Am.

Футболки, топы, майки
Куда же без них. Используем в качестве базового слоя для всех капустных луков и утепляемся абсолютно всеми доступными способами.

collage6.jpg
Топ Baserange, футболка Worn By, футболка Penfield.

Рубашка
Многослойность - наше все, особенно в холодное время года. Утепляем джемперы и кардиганы, щеголяя красивым рубашечным воротничком, а то и носим нараспашку, надев внутрь роскошную футболку.

collage7.jpg
Рубашка Nice Things, рубашка Nice Things, рубашка LES', блузка Nice Things.

Брюки и/или джинсы предпочитаемого покроя
Без комментариев. Предпочитаемый покрой для каждого свой, и поиск его - тема для отдельного разговора. Если не тянет разбираться в силуэтах, выбирайте прямые брюки с хорошо сидящей талией - не прогадаете.

Классическая юбка 
Уличный холод - не повод отказываться от юбок. Если, например, хочется романтики, а за окном валит хлопьями снег и дует северный ветер, решаем проблему так: берем эту юбку, берем очень-очень плотные колготки в тон обуви, рубашку с нежным принтом и теплый джемпер, сверху накидываем парку, заматываемся шарфом и вуаля! Два зайца убиты одним выстрелом. 

collage8.jpg
Черные и синие джинсы Twist&Tango, юбка Nice Things.

Аксессуары и обувь
Утепляйтесь - вот все, что стоит здесь сказать. Любыми доступными способами, благо сейчас их предостаточно. Ставшая классической шапка beanie и капюшон парки - гарантия здоровой зимы при любой погоде. Шапки с помпонами - более расслабленный, свободный вариант той же комбинации. Не забывайте о шарфах и варежках, выбирайте удобную, нескользящую обувь.

collage9.jpg
Сапоги Anniel, шапка Nice Things, варежки Ganni, шарф и шапка Brazgovka, ботинки Gidigio.

Берегите себя.

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.