ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Женское пальто на зиму
28.12.2013
В модном гардеробе каждой современной леди есть одежда, которая помогает своей хозяйке быть обольстительной и желанной, а также подчеркивает ее неповторимость и индивидуальность. Таким шикарным предметом может выступать женское пальто. Эта потрясающая часть верхнего туалета до ХIX века считалась мужской, пальто носили исключительно мужчины, а прекрасные дамы довольствовались накидками. Но все-таки, пальто является классическим вариантом одежды для любой кокетки и пользуется бешеной популярностью среди модниц.

Женское пальто: от классики до модерна

Несмотря на столь «юный» возраст, пальто постоянно меняет свои цвета, формы, а также элементы декора. С каждым годом на свет появляются новые модели, где-то эпатажные и вызывающие, а где-то простые и классические. Все зависит от того, кто будет в нем ходить и на какое мероприятие наденет. Однако, вне зависимости от модных тенденций, все женские пальто можно разделить на несколько видов: 
  • тренч – наиболее популярный вид, это прямое пальто с воротником, которое изготовлено из непромокаемой ткани. Длина такого изделия обычно до колена; 
  • ольстер – это длинное и просторное пальто с отстегивающимся капюшоном, изготовленное из плотной ткани; 
  • поло – классическая американская модель, выполненная из шерсти; 
  • пальто с запахом – довольно распространенная модель среди креативных модниц, немного напоминает домашний халат или кимоно, но выполненное в сочном цвете и украшенное стильным поясом, смотрится весьма волнительно и сексуально; 
  • шинель – немного «грубое» пальто длиной до колена, со стоячими лацканами, а также с погонами на плечах – классический британский вариант; 
  • бушлат – короткое двубортное пальто, особенно нравится юным обольстительницам в виду его новизны и экстравагантности; 
  • пончо – эта модель для утонченных и воздушных натур, хотя дерзкие и сочные оттенки прекрасно подойдут коварным и строптивым «женщинам-кошкам». Изделие со свободным силуэтом, поэтому будет эффектно смотреться на любой фигуре. 
При пошиве этих замечательных изделий используются всевозможные виды ткани – шерсть, драп, кашемир (самая дорогая), твид, букле и так до бесконечности. Не менее разнообразны эффектные дополнения, вставки и украшения. Кому-то нравятся пальто с узкими или широкими поясами, кто-то в восторге от ярких крупных пуговиц необычной формы, а некоторые приходят в безумный восторг от изящной вышивки или забавных аппликаций.

Выбор цвета – важнейший момент при покупке верхней одежды. Как известно, выбирая цветовую гамму своего гардероба, мы создает себе настроение, а также формируем характер. У женского пальто различают безграничное множество оттенков, все зависит от настроения наших капризных леди. Как правило, нежным особам и молодым девушкам нравится быть в центре внимания, они чаще останавливают свой выбор на сочных кричащих оттенках. А вот для леди постарше отлично подходят однотонные пальто нейтральных нежных цветов, а также с различным рисунком или геометрическим орнаментом.  

Каждая современная девушка выбирает себе женское пальто, руководствуясь не только многообразием видов этого изделия, а также безумными и соблазнительными оттенками, необычными пуговицами, креативными вставками и прочей атрибутикой. Фантазия именитых кутюрье и экстравагантных дизайнеров безгранична, и также непостоянна, как изменение женского настроения.

Где можно купить женское пальто?

Всем девушкам и женщинам хочется не отставать от последних современных тенденций и всегда быть в тренде. Например, купить женское пальто в Москве или ином огромном мегаполисе можно легко и непринужденно. Еще один вариант – купить оригинальный и гламурный предмет верхней одежды лучше в интернет магазине женского пальто. Посмотрев огромный виртуальный каталог с множеством сочных и ярких фото, ни одна гламурная кокетка не останется равнодушной. Ну, а приобрести женское пальто здесь можно по нежной и наивной цене.
×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.