ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
15.06.2014
Задавшись целью обновить гардероб, кто-то ориентируется исключительно на собственный вкус, а для кого-то главным критерием являются модные тренды. Мы же предлагаем найти компромисс между этими двумя подходами. Чтобы сделать выбор было легче, обозначим основные тенденции.
Читать далее
15.06.2014
Летняя пора – это удивительное время, когда изнуряющий зной заставляет даже самых верных поклонниц джинсов изменить свои привычки и облачиться в легкие платьица. Разнообразие моделей и богатство расцветок позволяют подобрать наряд таким образом, чтобы он не только шикарно смотрелся, но и обеспечивал максимальный комфорт. К этому сезону дизайнеры подготовились основательно: коллекции летних платьев и сарафанов пронизаны различными мотивами – от африканских до морских, а демократичные фасоны открывают широкое поле для экспериментов.
Читать далее
15.06.2014
Даже ярая поклонница мини должна иметь в своем гардеробе хотя бы одно длинное платье – для особых случаев. Давно подмечено: голые ноги зачастую вызывают у мужчин меньший интерес, чем те же ноги, скрытые мягкими складками тонкой ткани. Благодаря длинному платью женщина становится загадкой, которую хочется поскорее разгадать. Так зачем лишать представителей сильного пола этого удовольствия? Давайте посмотрим, какие модели предлагают в этом сезоне дизайнеры, и выберем то самое – идеальное – платье макси.
Читать далее
15.06.2014
Чем только не украшают дизайнеры свои творения! Всевозможные принты, кокетливые рюши, блестящие пайетки, вычурная вышивка, легкомысленные бантики… Но все это оказывается лишним, когда речь заходит о платье в пол. Такая модель выглядит настолько эффектно, что не нуждается в дополнительных элементах декора. Даже однотонное платье самого примитивного фасона кажется нарядным, если оно доходит до пят. Неудивительно, что звезды, выбирая туалет для какого-либо торжества, зачастую останавливаются именно на длинных моделях. Почему бы не последовать их примеру и не пополнить свой гардероб стильным платьем макси?
Читать далее
15.06.2014
Наверняка у каждой из нас в детстве было очаровательное платьице, усыпанное контрастными кружочками, – самое-самое любимое. Даже если с тех пор прошел не один десяток лет, не стоит вспоминать этот кукольный наряд как нечто безвозвратно утерянное. Ведь ничто не мешает современной женщине надеть кокетливое платье в горошек. Более того, «гороховая» тема в одежде сегодня актуальна как никогда. Многие дизайнеры обожают этот узор и щедро украшают им свои творения. Так почему бы в память о трогательной маленькой девочке не побаловать себя новым платьем в горох?
Читать далее
15.06.2014
Стройные женские ноги давно уже стали своеобразным фетишем, символом сексуальности и привлекательности. Если природа наградила вас этим даром, то почему бы не показать его всему миру? Лучший способ это сделать – надеть короткую юбку. Разнообразие фасонов и расцветок позволит создать тот образ, который в наибольшей степени соответствует вашему настроению. Прямые и расклешенные, однотонные и с рисунком – короткие юбки всегда в моде. Давайте посмотрим, что подготовили для нас дизайнеры в этом сезоне.
Читать далее
15.06.2014
Чтобы быть в тренде, многие представительницы прекрасного пола регулярно смотрят модные показы, читают глянцевые журналы, следят за высказываниями известных дизайнеров и стилистов. Но пытаться угнаться за модой – неблагодарное дело. Есть более простой способ всегда выглядеть безупречно: носить одежду классического стиля, в частности юбки. Современные модельеры не обходят вниманием этот «жанр» и периодически выпускают коллекции, в которых представляют свое видение классики.
Читать далее
15.06.2014
Плотные «колготы» без ступни принято носить с короткими шортами, юбками, платьями или же длинными топами. Главное – чтобы были прикрыты бедра, иначе считается, что вид будет вульгарным. Справедливости ради стоит сказать, что это требование в большей степени относится к однотонным леггинсам. А вот модели с рисунком или элементами декора вполне могут стать самостоятельным предметом гардероба, который можно носить как обычные брюки. Тем более что современные дизайнеры предлагают по-настоящему яркие и стильные леггинсы.
Читать далее
15.06.2014
Кто сказал, что рюкзак не может заменить красивую дамскую сумочку? Очень даже может! И не стоит думать, что для этого он слишком бесформенный и неприглядный. Конечно, в классическом заплечном вещевом мешке нет ничего привлекательного. Но если над рюкзаком поколдуют талантливые дизайнеры, он превратится в стильный и невероятно удобный аксессуар, который по достоинству оценят городские модницы.
Читать далее
15.06.2014
У каждой женщины в шкафу хранится бесчисленное множество кофточек, маечек, топов самых разных фасонов и расцветок. Но с приходом лета редко кто может устоять перед соблазном побаловать себя чем-то новеньким. Тем более что мода, как известно, не стоит на месте, и каждый сезон приносит с собой новинки, которые хочется поскорее примерить. Ведь для любой женщины важно выглядеть стильно и современно. Если вы задались целью пополнить свой гардероб топами, то стоит поближе познакомиться с моделями, которые этим летом предлагают дизайнеры.
Читать далее
Статьи 1 - 10 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.