ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
8 причин не расставаться с летними платьями
26.09.2014 CLICK-BOUTIQUE
8 причин не расставаться с летними платьями

Пусть листья падают и мороженое уже не манит - наступление осенне-зимнего сезона вовсе не повод убирать подальше любимые летние платья. Блоги и уличная мода всего мира вдохновили нас на краткое пособие, как внедрить в осенний гардероб легкие вещи. Кстати, это еще и прекрасный повод обновить гардероб экономно - ведь новое летнее платье можно купить со скидкой, в отличие от осеннего. 

1. Замените босоножки на ботильоны, желательно с модными гольфами. И вы очень удивитесь - как стильно может выглядеть ваш любимый сарафан.
Вверху справа: платье Nice Things, благодаря черной спинке и цветовой гамме, актуально круглый год; слева внизу: ботильоны на танкетке Gidigio, как ни странно, тоже круглогодичны. 
 

2. Кожаная куртка гораздо лучше сидит и смотрится именно на тонкой одежде. 

Слева: фото из блога Sincerely, Jules; справа: маленькое красное платье в горох Blutsgeschwister просто грешно убирать в дальний зимний ящик. 
 

3. Подберите к своему платью модную фетровую шляпу - готово, вы уже не выглядите по-летнему. 

Справа вверху: шляпа делает ужасно модным даже наряд с легкомысленными ламами Nice Things; справа внизу: отлично дополнит шляпу и легкое платье такая маленькая, но вместительная сумка из натуральной кожи Asya Malbershtein


4. Джинсовая куртка + кроссовки + платье = беспроигрышное сочетание на любую (осеннюю) погоду.

Слева: фото из блога StreetStyleSeconds; в центре вверху - платье Форма; в центре внизу - кроссовки Ganni.


5. Наденьте поверх платья-футболки объемный бомбер - и можно делать селфи, инстаграм ваш.

Слева внизу: бомбер A Question ofплатье-футболка Blutsgeschwister; справа - фото из блога The Urban Spotter.


6. «Я вся такая летящая, воздушная...» - это настроение идеально получается, когда поверх платья надеваешь легкий тренч.
Слева - пальто LES'; в центре - фото из блога Collage Vintage; справа - маленькое черное платье Ganni (разве у него может быть сезон?).


7. Многослойность - это ужасно красиво, но не всегда очевидно. Предлагаем два простых варианта. Короткое платье с мини-юбкой или шортами и леггинсами. (см. второй вариант в пункте 8).
Вверху: фото из блога Natalie Off Duty; внизу, слева направо: леггинсы Etude, незаменимая для многослойного лука вещь, платье-рубашка Sessun, джинсовые шорты Twist&Tango, которые прекрасно смотрятся и с колготками, и с леггинсами.


8. Все гениальное просто: платье и свитер. Соединить две любимые вещи - что может быть лучше?

Слева: фото из блога Candice Lake; справа - платье и кардиган Nice Things.

Все платья - тут.
Вся распродажа - тут.
×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.