ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Предвкушаем и готовимся. Женская весенняя обувь
13.01.2014
Снежная королева, скорее всего, и представить не могла, какая бывает замечательная жизнь без снега. Это когда трава яркого светло-зеленого цвета, а небо лазурно-голубое.  Когда человек скидывает пару лишних килограммов своей верхней одежды, а ноги, наконец-то,  освобождает от двух слоев теплых шерстяных носков. Все это гордо называется весной. Хотя, по вечерам, люди еще продолжают согреваться ароматными чаями и семейной атмосферой. Но, днем начинается другая, весенняя жизнь.

Предвкушаем и готовимся. Женская весенняя обувь


Весеннее время – интересное, словно чья-то небесная рука постоянно крутит ручку регулятора температуры. Дождь сменяется прохладой, на следующий день уже светит солнце и всем вокруг становится жарко, хотя это скорее от предвкушения лета. Это уникальный сезон, в который может пригодиться практически весь арсенал весенней женской обуви.

Непредсказуемая рулетка погоды остановилась на поле дождя – пришло время дефиле в стильных резиновых сапогах. Следующим утром уже прохладно, а изо рта идет белый пар? Значит, настал час элегантных сапожек, возможно даже на шпильке. Когда же за окном нас встретит солнечный теплый день, тогда можно поздравить любимые туфли, и они дождались своего часа. Весна, добрая тетка, она назначит день свидания с любимыми ножками даже самой одинокой обувной паре. Вы готовы к весне?

  • Если у Вас в обувном шкафу в нетерпении томятся ботильоны, то это уже хорошо. Ведь они так же защищают от прохлады как полусапожки, смотрятся не менее женственно, чем туфли, и, самое главное, они стильные. Ботильоны на шпильке или с толстым каблуком, из кожи, замши или текстиля, на шнуровке или молнии, украшенные большой пряжкой, ремешками или аппликациями – их не бывает слишком много, их мир настолько разнообразен, что просто жестоко ограничивать себя одной парой. 
  • Там, где обитают ботильоны должно всегда найтись место и для приличной пары кроссовок. Поводов одеть их весной будет немало. Травка зеленеет, природа оживает, нельзя упускать ни одного момента, чтобы прочувствовать весну каждой клеткой организма. Выдержать подобный ударный ритм способны лишь кроссовки. Пусть они будут из кожи или замши, с плотной резиновой подошвой и каким-нибудь стильным принтом или отделкой. Ведь речь идет именно о приличной паре.  
  • Кроме этого, всегда  должна быть наготове хотя бы одна пара туфель на высоком каблуке. Весна – пора всех без пяти минут влюбленных. Вот какая может быть любовь без высоких каблуков? Этот характерный стук каблучков становится вестником сезона открытых женских ножек. Он часть всеобщей любовной атмосферы и поры первых свиданий. Без туфель на высоком каблуке этой весной не обойтись.
  • Не стоит забывать и о балетках, мокасинах, туфлях на плоском каблуке. Дизайнеры официально реабилитировали плоскую подошву и снова возвели ее в ранг стильного тренда. Поэтому все любительницы комфорта могут выйти из тени и гордо поднять головы. Вы в моде.

Ваш обувной шкаф готов встретить весну во все оружия? Или пора бы пополнить стройные ряды? Тогда, вперед, сейчас откроется великая тайна.

Где купить женскую весеннюю обувь?


Не нужно бегать по торговым центрам и месяцами ждать посылки из-за границы. Интернет-магазин click-boutique встречает весну и Вас с широко открытыми объятиями. Заходите к нам на огонек. Мы Вам рады и у нас есть, что предложить. В нашем каталоге собрана стильная и актуальная обувь этого сезона, только самого лучшего качества. Мы заботимся о Вашем удобстве. Вы можете собрать свой новый стильный образ, не выходя из дома, а заказ доставит наш курьер. Виртуальный шоппинг способен приносить реальную радость. Приятных Вам покупок!

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.