ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
 
Вязанный свитер для женщин
11.01.2014
Теплый и уютный шерстяной свитер, мягко окутывающий Ваше тело... Только представьте вязаную горловину и шерстяные рукава. Почувствовали тепло разливающееся по Вашей коже? Если нет, то эти ощущения комфорта и заботы только впереди. Подарите себе их вместе с новым актуальным свитером.

Женский вязаный свитер – не только стильная вещь, но и практичная


История появления вязаного свитера уникальна. Изначально под свитерами понималась узконаправленная одежда, предназначенная для ускорения похудения. Европейские врачи надевали толстые теплые кофты на своих пациентов, которые занимаясь физическими нагрузками, больше потели и, как результат, быстрее приобретали идеальные формы фигуры. Позже комфорт и удобство большого воротника-стойки оценили моряки, а так же военные и спортсмены. И только 30-е годы прошедшего столетия сделали вязаный свитер культовой вещью. С легкой руки великолепной Коко Шанель, представившей свитер на мировом подиуме и внедрившей его в женский гардероб.

С того исторического момента прошло немало времени, но теплые вязаные свитера навсегда остались в гардеробах женщин. Ведь свитер прекрасно обрамляет точеную фигуру, и эффектно подчеркивает женские формы. Благодаря узким свитерам в моде появился аппетитный типаж пышногрудой девушки, последовавший яркому примеру несравненной Мэрилин Монро, которая до сих пор остается для многих иконой стиля и женского очарования. 

Сегодня существует масса вариантов исполнения этого элемента гардероба и абсолютно каждая девушка с легкостью отыщет для себя идеальную модель. На радость прекрасного пола дизайнеры из года в год добавляют свитера в свои коллекции, и они всегда разные. Вы можете найти роскошный объемный свитер, который подчеркнет вашу хрупкость и женственность. Так же возможны варианты наоборот более лаконичные и по форме, и по рисунку, что подчеркнет достоинства Вашей фигуры.

При правильной комплектации образа, свитер может прекрасно сочетаться с джинсами, брюками и даже юбками, эта особенность делает его базовой вещью гардероба любого направления, стиля и возраста. Главное помнить о фактуре, толщине материалов, создавая единую композицию. Так же свитера позволяют отказаться от ношения шарфиков и прочих дополнительных аксессуаров без вреда для Вашего здоровья. Ведь теплый воротник надежно защитит нежную шею от холодов. И, безусловно, стоит не последнее внимание  уделить качеству приобретаемого свитера. Ведь элегантное изделие из добротной пряжи прослужит Вам с десяток лет, не теряя при этом своего внешнего вида. В то время как дешевые аналоги придут в негодность уже к концу сезона, и, что самое худшее, они не обеспечивают тепла, которым так славятся свитера. 

Где купить женский вязаный свитер


Богатый ассортимент разнообразных женских вязаных свитеров ожидает Вас на сайте интернет – магазина Сlick-boutique.ru. На страницах каталога Вы найдете большое количество моделей, которые дополнены описаниями и проиллюстрированы качественными фотографиями. Они позволят Вам с легкостью выбрать идеальный фасон, не отрываясь от чашечки ароматного чая и домашнего уюта.
×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.