ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ// FINAL SALE

+7 495 650•18•86 +7 925 264•17•75 INFO@CLICK-BOUTIQUE.RU 12:00 - 21:00 ЕЖЕДНЕВНО  ШОУРУМ: БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 32с1, ВХОД С УЛИЦЫ, ЭТАЖ 4, 408к
Бесплатная доставка с примеркой по Москве при заказе от 7000 рублей
NICE THINGS: ГИД ПО КОЛЛЕКЦИИ
09.10.2015 CLICK-BOUTIQUE
NICE THINGS: ГИД ПО КОЛЛЕКЦИИ
Коллекции Nice Things всегда рассказывают истории - увлекательные и красивые. Мы попросили дизайнеров нашей любимой испанской марки рассказать немного о темах коллекции осень-зима 2015/16

Планеты и галактики
Вселенная, планеты, созвездия, космонавты, их скафандры и инструменты - все это нас очень вдохновляет. Нереальный и манящий мир воплотился в отдельную «космическую» линейку вещей этой коллекции. И они как будто окрашены в ту же цветовую палитру, которой пользовались иллюстраторы старых книг о космосе.
Глубокий синий, темный, как ночь, сочетается с марсианской терракотой, серебристым голубым и зеленовато-охристым оттенками с других планет. Лунные кратеры и метеориты заставляют мечтать.





Лабиринты
Другой источник вдохновения - лабиринты с геометрическими и сложными рисунками, в которых можно потерять голову и просто заблудиться. Геометрические принты, старые шрифты, черно-белые фотографии парков с большой историей - все это создает особую атмосферу.
Цветовая гамма этой серии включает в себя все оттенки зеленого, какие можно увидеть на лужайках и в тенистых аллеях, серые оттенки гравия дорожек и теплые пятна желтого, которые делают осень такой солнечной и теплой.





Скульптура
Эта линия посвящена скульптуре: размерам и формам, которые вошли в историю искусства, вечным, вневременным текстурам камня и мрамора. От классических фигур к современным, скульптура пережила множество стилей и школ, и всегда отдавала должное женской красоте.
Фотографии статуй, высеченные на камне надписи и орнаменты, мраморный рисунок - эти элементы в виде принтов и рисунков на ткани воссоздают особый художественный язык в вещах из скульптурной коллекции. Цвета - от чистых красок до черного, c легкими вкраплениями каменно-серого, песочного и цвета розового мрамора. 





Бальные танцы
Наши музы - классические бальные и современные танцы: вальс, свинг, фокстрот, квикстеп. Эта часть коллекции несет эстетику, столь милую всем любителям танца, их костюмы, ретро-луки и абсолютно взрывную энергию. 
В рисунках на ткани есть и силуэты танцоров, и схемы шагов в танце, мы как будто сделали собственный учебник для школы танцев. Цвета - светло-розовый, цвет мальвы, бургунди, бежевый и ноты терракоты и нефритово-зеленого.





Большая часть коллекции Nice Things сезона осень-зима 2015/16 уже доступна в интернет-магазине. Еще больше моделей появятся там очень скоро, а пока их можно примерить в шоуруме.

×

Подпишись на новости click-boutique и получи 500 руб.* в подарок! *при заказе от 5000 руб.